Винник• 03 декабря 2020

Что вы подумаете о мужчине ,если узнаете,что он меняет трусы раз в неделю?

Носит черные боксеры дорогой марки
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 декабря 2020
что нет женщины у него

Бесбардак• 03 декабря 2020
Я таких не знаю
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2020
Фу как это, каждый день должен менять
Блoшка-матрешка• 03 декабря 2020
Вспомню бывшего мужа и улыбнусь, что это уже не мои проблемы))))
Nebahat Gunay• 03 декабря 2020
Что он засранец.
Хачапууури• 03 декабря 2020
у меня вопрос на основании чего вы сделали свои выводы?
может у него все трусы черные. или они обязательно должны быть разных цветов??
Молчалка• 03 декабря 2020
по факту -ужас
Женщинас• 03 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
у нас с вами был один муж? Ну вот как? Как их воспитывали? Трусы менять не научились, а туда же
Чучело-Мяучело• 03 декабря 2020
может он купил комплект из 5 или 7 одинаковх трусов - такое бывает. А вообще -фу. Фото или фио в студию - буду обходить стороной

Королева красоты• 03 декабря 2020
блд! Он живет в лесу?
Сливочная пенка• 03 декабря 2020
Проблема из детства. Так приучен, в семье так было. Переучить будет сложно, но возможно. Если адекватный, то либо сам будет менять, либо по спокойному замечанию. Упоротый будет спорить и доказывать, что они ещё чистые, только позавчера надел. Главное, прямо и однозначно в первый же день сказать, что в грязном белье в постели не спят и секса тоже не будет, так как вы дорожите своим здоровьем.
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2020
Вам не надоело еще мусолить неделюнеменяные труселя?
Работать надо• 03 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Уже один муж на троих, круг расширяется. Фу, как вспомню
Мадам Подлинник• 03 декабря 2020
а как вы узнали?
Ленивица-красавица• 03 декабря 2020
Не приучен, переучить да и делов то))) Если это единственная проблема в мужике )))))
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Так он ещё и популярный, раз он один грязнуля , а возле него столько женщин, видимо на запах слетелись
Блoшка-матрешка• 03 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
У мамы было 3е лбов(2 сына и муж), а вода в доме в центре города провели аж в 2008 году! Лень им было! Поэтому стирали в тазу и в тазу мылись
Зоркая Зорро• 03 декабря 2020
Автор в троллит понемногу в разных темках, что б не скучно на форуме было
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2771684
ЗавЛабСнаб• 03 декабря 2020
ето значит розсадник бактерий!!! Засранец. Так вы говорите ему,с детства не приучен

Отблеск мысли• 03 декабря 2020
не верю
Работать надо• 03 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Мой второй раз женат, так что кому-то прилетело щастье).
По началу мылся и трусы менял, а потом...
Женщинас• 03 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
не верю
Та шо ’не верю’? Вон, уже трое отписались о бывших мужьях
Свисток ля-минор• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Аааа, так всё норм! У мужа то видимо одни труселя были. А теперь прикупил себе и будет менять каждый день 😁
Зоркая Зорро• 03 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну да)
Танцепесенная• 03 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Та нє, вона істерику влаштувала і повертати пішов. Знову раз в тиждень мінятиме
Аноним_Русалка• 03 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
и у меня такой был
так у автора хоть дорогие черные боксеры,у моего были семейки растянутые
и попробуй выкинь
Свисток ля-минор• 03 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ооооот, блин 😁 Автору, прям все не так. Наверное, ей нравится запах вонючих трюселей)))
Тут как тут• 03 декабря 2020
Чучело-Мяучело• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
и у меня такой был
и попробуй выкинь
оставите мужа с голой попой...
Усатая полосатая• 03 декабря 2020
от него должно понять на расстоянии пол метра