Наизнанку• 03 декабря 2020
Спасите -помогите
Советом. Два года назад по генеральной доверенности купили авто. Без расписок. При попытке перепродажи оказалась в аресте ещё с 2017. Как проверяли и куда смотрели - не спрашивайте, сами виноваты. В итоге имеем витяг на имя продавца машины .В вытяге указано: об´экт обтяження : все рухоме майно . Вiдомостi про обмеження вiджучення : заборонено вiдчужувати. Документ пiдстава: постанова про арешт боржника та оголошення заборони на його вiдчуження. П.с. мы на ней два года ездили. Продать ее нельзя из-за кредита прошлого хозяина. Ездить тоже нельзя было? Теперь только на запчасти можно сплавить? Цена вопроса 4000у.е п.с. печаль, спасибо за совет, вечером почитаю
Солнечный зайчик• 03 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
На запчасти
Плюсуюсь, продавайте как запчасти, если самим нет возможности возиться продавайте под разбор без документов. Кузов и мотор только не продавайте, по номерам от чего-то из них определяют авто
Акукарача• 03 декабря 2020
Дело не в том, куда вы смотрели, а в том, что надо было не по доверенности покупать, а на себя оформлять. Но теперь уже это не важно, продать ее невозможно, только на разбор без доков.
Наизнанку
• 03 декабря 2020
Спасибо, а ездить на ней можно? Я не могу это выяснить или где это выяснить?