Багиня• 03 декабря 2020
На Мечникова в Парусе ,2женщины посреди рабочего дня подрались из за мужчины
А вы говорите,что нет настоящих ,стоящих мужчин!
Не любовница• 03 декабря 2020
На нашем корпоративном сайте как-то в отзывах жена сотрудника написала с кем он спит, тоже была знатная история
Срочнокпсихологу• 03 декабря 2020
Блин, жалко я не увидела, каждый день там хожу
Или они в здании подрались?
Copy-Paste• 03 декабря 2020
На Хрещатику, 29 (в будинку закритого типу) теж двоє жінок подралися за чоловіка. Одна одній розбила окуляри. Причому коханка жила на Хрещатику (орендувала, мабуть, квартиру). Дружина вислідила чоловіка. Дуже просила мешканця під’їзду її запустити. А після драки, коли їй зробили зауваження на те, що тут «беспорядки», цього мешканця парадного ще й послали на «уй (вибачте). Думаю, того мужика давно ніхто не посилав. Видно, що заможна і впливова людина. Запустив на свою голову.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 декабря 2020
Русская баба сильна и могуча
Вмиг улетает навозная куча
Кашу наварит, дом приберёт
А если бухнет, то и рыло набьёт
Вмиг улетает навозная куча
Кашу наварит, дом приберёт
А если бухнет, то и рыло набьёт
Аноним-ка• 03 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Мля, ржу, чесно
’Давно ніхто не посилав’ - мене порвало
Смыкалка• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Мля, ржу, чесно
’Давно ніхто не посилав’ - мене порвало
вернули мужика на грешную землю из рая)
Аноним-ка• 03 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
вернули мужика на грешную землю из рая)
Я просто яскраво уявила, як він стоїть, такий на юух посланий, і плаче, сльози розмазує...
Блін, це 5
Copy-Paste• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Мля, ржу, чесно
’Давно ніхто не посилав’ - мене порвало
Ну в школі, може і посилали. Не знаю. А тут реально «вихватив» ні за що. Він ще грозився зараз зателефонувати начальнику поліції Києва (і я думаю, він реально його знає).
Аноним-ка• 03 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Прикиньте, який досвід
Одна жінка подарувала йому давно забуті відчуття
Чарівниця, ні дать, ні взять
Смыкалка• 03 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну, начальника полиции посылают часто, привык уже)
Схема сыра• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Прикиньте, який досвід
Чарівниця, ні дать, ні взять
Заучить як початок романтичної історії)) Мужик одружений, є інфа?)
Copy-Paste• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Блін, це 5
Він приїхав з водієм (коли заїжджав ця зраджена дружина встигла зайти у двір і сльозно просила її запустити), він потім зайшов додому, видно, на обід. Коли його посилали, він був у рубашці і, без піджака, а за ним стояла перелякана дружина. Причому їм років під 55-60.
Copy-Paste• 03 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Одружений (але це не зрадник). Зрадник переховувався в квартирі в цей час.
Аноним-ка• 03 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
В чергу, в чергу, громадяночка
Одна вже послала, ви за нею будете
Схема сыра• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
В чергу, в чергу, громадяночка
Одна вже послала, ви за нею будете
Та я не претендую)) Може, в жіночки б життя налагодилося)
Бокс-орун• 03 декабря 2020
У нас в элитном спортклубе в раздевалке две жены подрались бывшая и настоящая, причём зачинщица -действующая жена)
Засомневаю• 03 декабря 2020
То не факт що чоловік був ’стоящий’, може то жінки такі: хлібом не корми, дай комусь пасма повиривати))
УлыбАчка• 03 декабря 2020
А у нас на днях в автобусе подрались. Мадам отследила любовницу и потрепала ей гриву. А когда начали сдирать маску друг с дружки, получили пи*дюлей еще и от кондукторшы
Засомневаю• 03 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Мабуть, чоловік за вечерею сказав, що борщ у попередньої жінки був смачніший
Засомневаю• 03 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка

кондуктора вони такі, наваяють всім
Аноним_Галя• 03 декабря 2020
Я сама когда-то хотела любовницу мужа побить. В разгар их романа. Уж очень нагло вела себя. Потом правда одумалась и развелась. Как оказалось впоследствии, эта любовница ростом под 1.80 и мощная. А я 1.60. Явно в этой драке я бы не вышла победителем.
Кофе в лобби• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
От як добре рішення приймати на холодну голову.
Чумачечая Весна• 03 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну бачишь - жінка у стані афекту, чого до неї лізти?
ЗаведУющая• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
ой ржу...))) как бывает: - пшел ты на уй... - ЧТО? - не-не ниче, я не к вам обращался...))
Эта_Шикарна)• 03 декабря 2020
Так чем закончилось дело ?мужик с кем остался ? С женой ушел или там же где и был?