Усатая полосатая• 03 декабря 2020

Кардиограмма инвалиду в гос.поликлинике-50 грн.Это у всех так?Киев

Аноним Завхоз• 03 декабря 2020
На ленту берут. Я в пригороде ребенку делала. Тоже 50 грн. Но можно не платить, если есть принципы. Я заплатила, т.к. медсестра изрядно с моим малым помучалась, чтобы кардиограмму сделать.
Первоклашка Я• 03 декабря 2020
По предварительной записи бесплатно.Обычно просят о благотворительности.
Нетутешня• 03 декабря 2020
Хз, не инвалид, делала год назад для операции. Семейный врач дала направление, ничего не платила. Тоже Киев
А я женатая• 03 декабря 2020
Боярка Киевская область бесплатно если семейный доктор направит
Бывшая блондинка• 03 декабря 2020
В поликлинике по месту жительства бесплатно! Днепр
Дайте подуться• 03 декабря 2020
Бесплатно, по направлению от семейного врача, Запорожье
котопёс• 03 декабря 2020
У семейного врача или с электронным направлением - бесплатно. Всем. И не инвалидам тоже.
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2020
Хм.. была на приеме с мужем, объясняли как колоть. Я врача спросила а у вас кардиограмму сделать можно, и что да как? Она такая типа а зачем на приём? Пойдёмте я вам прямо сейчас сделаю, сделала, и слова не сказали , платить там или ещё что-то. Я ещё удивилась)) киев, госполиклиника.
автор Усатая полосатая • 03 декабря 2020
Всем спасибо