Принцепесочка• 03 декабря 2020

Общий наркоз, страшно ли

Вот операции не боюсь, заснуть не боюсь, девочки, боюсь выхода из наркоза до жути. Подружка рассказывала, что чуть ли себя не потеряла и жуткая паника. С анастезиологом ещё не беседовала. Врач говорит только одно - настраиваемся на позитив. Кто переживал общий наркоз, поделитесь, пожалуйста. Очень прошу)) мне уже снится, как я просыпаюсь с трубками во рту, хочу кричать, плачу, ужас в общем. Так ли это?
спальное место• 03 декабря 2020
Аппендикс, чистка у гинеколога дважды, кесарево, удаление бартолинита - все под наркозом. Все нормально. Не бойтесь!

Виниловая пластинка• 03 декабря 2020
А я мечтаю зубы вырвать под наркозом и вообще не боюсь
Пыхтелка• 03 декабря 2020
я просыпалась уже без трубок. Неприятно, но особо не страшно. и то, мне неприятно было, т.к. немного было вздыхать первые минуты
Ошеламиссимо• 03 декабря 2020
Не знаю, мне кажется местный хуже (3 оазаа глаза оперировали). ’Вход’ в наркоз, ну обычно, когбудто падаешь, а потом когда очнулся уже все кончилось. (Но при выходе может сильно тошнить)
автор Принцепесочка • 03 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Просыпаетесь с трубками во рту? Или их раньше достают?
спальное место• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Раньше) Просто просыпаетесь.
Чаюри• 03 декабря 2020
Не страшно. Пелена на глаза падает и все. Просыпаешься уже все готово. Никаких трубок после пробуждения.
Паравозик• 03 декабря 2020
Какие еще трубки во рту?))
У меня 2 наркоза в анамнезе. Второй за границей, более современный препарат, вообще проснулась и проснулась себе.
Вот сознательно хочу третий, сиськи нужны очень
автор Принцепесочка • 03 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Сказали не есть, чтобы не тошнило. Я даже воду пить не буду☹️☹️

Я инженер, меряю от 1• 03 декабря 2020
Коли подружка робила наркоз? Я робила 10 років тому в державній лікарні, теж таке ж. Місяць тому знову робили операцію, переживала теж дуже, саме за наркоз. Мене запевнили, що зараз вже все змінилось. І справді, мені навіть сподобалось.
Паравозик• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
А кто их вообще туда засовывает? Маску ж одевают
Пыхтелка• 03 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
я не падал. Начала считать, почувствовала сонливость, лениво моргнула, и когда открывала глаза, то была уже в послеоперационной палате на кровати.
Ошеламиссимо• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже не ела и не пила, но, как не крути все равно тошнит )))
Хотя последний раз делала в частной клиники и местный наркоз, мне после операции поставили капельницу и не тошнило. И кстати, даже попить воды утром разрешили.
автор Принцепесочка • 03 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да? У меня хорошая клиника, там интересно какой наркоз? Завтра буду бегать сама за анастезиологом, пусть хороший делает, чтобы и мне понравилось 💋💋💋
Я инженер, меряю от 1• 03 декабря 2020
Справді, які трубки? Не знаю, може їх і кладуть...я спала, не бачила.
Коренная киевлянка• 03 декабря 2020
У меня два раза по разному КС делали норм, а аппендиците вырезали я посреди операции проснулась малую дозу наркоза дали, операция 3 часа длилась. Очень сложно выходила из наркоза, не могли разбудить.
Ошеламиссимо• 03 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
А что вам делали? Я не очень шарю, но у меня была капельница, и вот там через пару секунд, когбудто падаешь(
автор Принцепесочка • 03 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
На фото видела, приклеено что-то во время операции ко рту пластырем. Думала трубки
Ох, завтра на меня будет злой анастезиолог, у меня миллион тупых вопросов😂😂😂😂
А усыпляют в палате или операционной?
Бабушка Бетман• 03 декабря 2020
Мені теж було страшно за сам наркоз. Типу операція то фігня, а от наркоз, боялась не проснутись.
По факту, в один момент відключилась, потім будили вже в палаті. До наступного дня було враження, що якби добряче випивша. Так шо нічо страшного, мені якоюсь мірою навіть сподобалось)

Паравозик• 03 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну вот после нормального препарата меня не тошнило, голова не кружилась. Проснулась, потому что холодно в реанимации, достала телефон из-под подушки, потрындела в чате...))
Летчица• 03 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Какие еще трубки во рту?))
О, да. Слава каминская показывала в инстеу, как она в наркоз входит. У нее была маска с газом. Я тоже вот сиси захотела новые.
Простецкая• 03 декабря 2020
о каких трубках Вы говорите?
Пыхтелка• 03 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
не помню. Капельница, а потом интубировали уже. Но что было, пока я моргала (больше 3 часов))), я увидела только на записи. Мне делал друг семьи, и я хотела запись.
katie-k• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
А усыпляют в палате или операционной?
В операционной на столе
автор Принцепесочка • 03 декабря 2020
Ответ дляkatie-k
В операционной на столе
Да
Я инженер, меряю от 1• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Так! Я цього разу робила теж в приватній, теж діставала анестезіолога, щоб найкращий давав наркоз) Все буде добре, от побачите.
Простецкая• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
А усыпляют в палате или операционной?
в туалете усыпляют
автор Принцепесочка • 03 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
в туалете усыпляют
Офигенный вариант, а если б в баре с вечера, ваще бомба🤩
Ошеламиссимо• 03 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну, я на моменте капельницы ’улетела’
ShellyBelly• 03 декабря 2020
Ничего страшного нет там) единственное, последний раз было очень плохо после наркоза(тошнило неимоверно и ноги подкашивались сильно),но это моя вина, надо было лежать, а я поперламь в аптеку.и как результат, было плоховато.