Интеллектуальные оладьи• 03 декабря 2020

Объясните мотивы, по которым выбираете поставщиком газа именно Нафтогаз?

Ведь есть дешевле, например, Мегават на декабрь выставил цену 5,95 гривен. А Нафтогаз - это всем известный Коболев, не к ночи будет помянут
Нога на ногу• 03 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Так для перехода долги надо заплатить! Вот и выгода-выбить долги, а потом врубить ту же цену. Афера.
какие именно долги, текущие? так их так или иначе придётся оплатить.
или мифические, за температурный коэффициент 2015-2018гг ? так их никто не платит .
Нога на ногу• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А через год он станет 20
ну, если у ’’Нафтогаза’’ тариф станет 20, то я даже не сомневаюсь, что у старых добрых газсбытов будет 30 ))