я Кукарача• 03 декабря 2020

Расскажите о Вашем уходе за кожей

Особенно интересно от девушек с кожей, склонной к жирности, с расширенными порами. Какой косметикой пользуетесь? Какие продукты и домашние процедуры реально работают на очищение и сужение пор?
Кто-то пробовал баночный массаж?
ПП-шница• 03 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
С уходовой косметикой все было бы так же. Пои сути, вся косметика, хоть дорогая, хоть дешевая может дать лишь один эффект-плацебо;)
И с этим согласна. Меня переклинило в тот момент,когда я на вторую вышку пошла по маркетингу.

Юльчик 25• 04 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача

Похоже, с расширенными порами ничего не сделать, так чтоб ВАУ
По срочной необходимости пришлось отказаться от молока, кофе, сливок, сахара и дрожжей. Поры очень сузились. Хоть на эту проблему стало меньше)
автор я Кукарача • 04 декабря 2020
Ответ дляЮльчик 25
Отказались по причине здоровья?
Юльчик 25• 04 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Отказались по причине здоровья?
Да. Обсыпало подкожными призами, причём очень сильно. И очень долго не проходили.
автор я Кукарача • 04 декабря 2020
Ответ дляЮльчик 25
А как Вы узнали, что именно от этих продуктов нужно отказаться?
Простите, тупой вопрос, просто хочу понять Ваш путь к улучшениям)))
Юльчик 25• 04 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Просто я уже много чего попробовала, а ничего не помогало. Много слышала, что от молока может сыпать. Вот и исключила молоко, сливки и кофе. А сладкое и дрожжи- это из-за кандидоза пришлось исключить.
автор я Кукарача • 04 декабря 2020
Ответ дляЮльчик 25
То есть совсем не едите никакую молочку ( типа творога-кефира) и совсем без сладкого?
Я тоже слышала о молочке, думала даже анализы на непереносимость сдать
Юльчик 25• 04 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Нет, только молоко и сливки не пью. Творог ем, немного йогурт простой. Сладкое вообще нельзя. Только грейпфрут, яблоко в первой половине дня.
автор я Кукарача • 04 декабря 2020
Ответ дляЮльчик 25
Сила воли, достойная уважения
Спасибо за ответы

Юльчик 25• 04 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Сила воли, достойная уважения
Спасибо за ответы
Спасибо. На самом деле это вообще не сложно. Всегда была сладкоежкой и любителем быстрых углеводов))
автор я Кукарача • 04 декабря 2020
Ответ дляЮльчик 25
А мне ооочень сложно))) я каждый день уговариваю себя «съем шото вкусненькое, но завтра»
Иногда проскакивают сладости, гораздо реже, чем раньше, но полностью отказаться совершенно не получается
Юльчик 25• 04 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Попробуйте молоко и кофе убрать на пару недель.
автор я Кукарача • 04 декабря 2020
Ответ дляЮльчик 25
За пару недель уже будет заметно?
Юльчик 25• 04 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
За пару недель уже будет заметно?
У меня прошли прыщи и поры сгладились за это время.
автор я Кукарача • 04 декабря 2020
Ответ дляЮльчик 25
Спасибо большое, начинаю!!!
А Вы кофе чем-то другим бодрящим заменили или тоже просто было?
Юльчик 25• 04 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо большое, начинаю!!!
Нормально было. Чай зелёный, вода с Лимонов и имбирем. Я больше смаковала, чем для бодрости пила. Латтешечка же вкусная)))
Сейчас Потихоньку, пару раз в неделю с соевым молоком.
Держитесь))
автор я Кукарача • 04 декабря 2020
Ответ дляЮльчик 25
Держитесь))
Спасибо большое за подробные ответы! Вы мне надежду дали, буду держаться!!!
Желаю Вам здоровья и красивой кожи!
Девушка Прасковья• 05 декабря 2020
Кожа смешанного типа, жирновата в Т-зоне. Что мне помогает бороться с жирностью и порами. Это пилинг с гликолевой кислотой. https://iherb.co/FZz8Dbj После него кожа матовая-матовая. Использую 1 раз в неделю, допустимо два. На каждый день у меня тоник с той же гликолевой кислотой https://iherb.co/f6wkwE2 , на ночь крем https://iherb.co/dBtD9DY , а утром у меня сейчас увлажняющий с коллагеном и эластином.
автор я Кукарача • 05 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Мне тоже пока только средства с гликолиевой дают хоть какой-то результат. Но хочется лучшего эффекта))) поэтому большое спасибо за наводку

Город у моря• 05 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Попробуйте аккуратно и постепенно ввести ретинол. https://iherb.co/FZz8Dbj Если его использовать долго- результат настолько потрясающий, что вы уже не захотите ничего другого.
автор я Кукарача • 06 декабря 2020
Большое спасибо за совет
А долго - это сколько?))) через сколько Вы поняли, что этот продукт Вам подходит?
И что за такой потрясающий результат?