успокойте_Меня• 03 декабря 2020

У кого диабет и заболели короной? Как протекает?

Сын 12 лет. Диабет с марта. Сахара скачут от 2 до 40. Была рвота две недел назад, потом жуткие головные боли и на боль резко подымается сахар и так же резко падает. Сегодня пропал вкус на половину, то есть он не чувствует вкусы так как это было к примеру вчера.
Повелитель интернета• 03 декабря 2020
По разному, знаю многих, кто нормально переболел. Не переживайте и выздоравливайте!

Намакушка• 03 декабря 2020
Знаю 2их. Один ещё и 150 кг весит. Нормально прошло все. Не переживайте
автор успокойте_Меня • 03 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Переживаю только из за того что ему реально плохо, голова болит так что просто оторвать хочется. Сахар резко вверх и вниз. Вот в 18:30 был 2,5 ( резко), потом 1,5, а сейчас померяла 12,3
и он растет. Это капец. Завтра идем на тест так как думали что это с головой связано ,а тут запахи на половину пропали
Снегопадка• 03 декабря 2020
Сейчас как раз болею короной. Чувствую себя не очень, но муж без диабета тоже так себе перенес.
автор успокойте_Меня • 03 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Ужас, выздоравливайте)
Снегопадка• 03 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ужас, выздоравливайте)
Спасибо) но ужаса как такового нет, болею дома
Ну ниче се• 03 декабря 2020
мой родственник с диабетом перенёс очень легко . ему 63 года . два дня температуры и потеря вкуса , а по его жена здоровая женщина , в больнице с короной , пневмония, 25 процентов поражения лёгких
Куколка-мяуколка• 03 декабря 2020
Тетя перенесла очень тяжело,покупали лекарства капали по 800 грн,ещё не восстанавливалась (,но у неё возраст.Пусть ваш сын,перенесёт легко,выздоравливайте
Мюллерная• 03 декабря 2020
Свекровь хорошо перенесла, покашляла неделю и все грубо говоря. Больше всего за неё переживали)