Верочка 100%• 03 декабря 2020
Оцените стоимость недельной закупки.
Нас 2 взрослых плюс ребёнок. С весом у всех все в порядке, сразу уточню для всех, кто напишет ну вы и жрете) я вот просто не понимаю как можно на 3-4 тысячи питаться семьей и рассказывать, что жизнь прекрасна)
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
Скоро_вчера• 03 декабря 2020
А что оценивать надо? На фото еда. Умиляют тексты с перечнем продуктов. У кого проблем с финансами нет, пакеты еды не выставляют.
автор
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Держитесь, сецчас вам расскажут
Ага) за арахис и Принглс так точно)))
автор
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
У вас там и кушать то током нечего. Одни перекусы.
А что вы кушаете?) я написала, что мяса полно, овощи и фрукты в субботу на ярмарке куплю. Каш и вермишели завались в доме)
Неугомонная• 03 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Автор в яку ціну ця закупка?
так это она у нас спрашивает
автор
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Автор в яку ціну ця закупка?
Ваш вариант?)
Паспортный стол• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А что вы кушаете?) я написала, что мяса полно, овощи и фрукты в субботу на ярмарке куплю. Каш и вермишели завались в доме)
А к чему ваше фото с частью вещих потребностей в еде на неделю.
Прилипало• 03 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
так это она у нас спрашивает
Ну тоді просто цирк??? Кому потрібні чужі харчі
гражданинГрубиян• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ваш вариант?)
Та норм цена. Один принглс и Филадельфия стоит. 4?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2020
Нормальный набор
если еще есть овощи, фрукты и мясо отдельно, то отлично! Я тоже такое покупаю, чипсы принглс и тоблерон ❤.
если еще есть овощи, фрукты и мясо отдельно, то отлично! Я тоже такое покупаю, чипсы принглс и тоблерон ❤.
Покращена• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ага) за арахис и Принглс так точно)))
У вас наверно морозилка мясом забита еще?
Та Филадельфия шоколадная такая вкусняшка
Та Филадельфия шоколадная такая вкусняшка
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ваш вариант?)
где то три тыщи, может больше
на кешью и фисташки не помню цены
на кешью и фисташки не помню цены
Заставляличка• 03 декабря 2020
Как-то даже маловато. Мы по 4 ашановских сумки забиваем каждые выходные
автор
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Та норм цена. Один принглс и Филадельфия стоит. 4?
Акция сейчас в Метро на них)
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2020
В Метро?) У меня там меньше 2000 никогда не получается))) И есть нечего))
гражданинГрубиян• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Акция сейчас в Метро на них)
В метро редко, далеко от меня. Но наслышана, что бывает очень приятно так покупать некоторые товары
Ну а что не так???? Нормальные покупки обычного среднедостаточного человека. Мы тоже покупаем разную херню вредную и что? Просто есть люди у которых более нужные потребности ( болезни, лекарства, кредиты). Так что автор ото все что на вашей фотке, то фигня никому не нужная. Скушали, покакали и такой радостной круговооборот радости в жизни
В гости звали?• 03 декабря 2020
У нас за неделю тоже такая куча продуктов уходит. Весим мало, работаем и занимаемся спортом - много. Но от вашего фото пара ПП-шников и ’вы много жрете, лучше б в Европу поехали’ уже упали в обморок
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу