Братья Капли• 03 декабря 2020

Такс, просто перестать общаться с мужчиной? Че они ко мне с этим массажем?

Мне 38. Разведена (официально недавно). Интима годами нет.
Сначала не хватало.
Сейчас все устраивает.
Не хочу на эти все эмоции распыляться. Да и поправилась сильно - около 90 кг - это тоже предохранитель от мужчин )))

Но.
Прошла курсы массажа. И тут один знакомый.пишет, чтоб на нем тренировалась и он меня поучит (практикует массаж больше 10 лет). Ну, все понимают, что там интимный интерес - мы общались об этом ранее. Ну он не так , чтоб совсем рядом. Просто сказала, что мне сейчас не до общения, мол сильно занята. Спишемся после НГ, если что (да, я не хочу терять связь с ним, но и встречаться сейчас не хочу). Хотя, гормоны начали подниматься.

И тут ещё один мужчина наааааамного старше, начал общаться - а мы минут 40 в день вынуждены по работе, скажем так проводить рядом - общие процессы.
Он много интересного знает на интересующую меня тему - мне оч интересно.
Но тут начал чуть ли не прямым текстом предлагать интимный массаж...

И ещё один всплыл из прошлого.

Короче, гормоны, о которых я давно забыла, начали бушевать. И я их до головной боли не могу контролировать нормально.

А было так кайфово без эмоций. Я наслаждалась общением самой с собой...
И тут такое ...

Боюсь на кого-то неподходящего уже наброситься))).

Короче, как убрать/контролировать эти гормоны? Реально было кайфово и гармонично, спокойно без них. Энергию направляла туда, куда хотела - кайфовала от безэмоциональности (что для меня ново по ощущениям) и любви к себе))).

А счас напряжение, гол.боль.... Такое.
автор Братья Капли • 03 декабря 2020
Текст местами малосвязан, но суть понятна.

Слоник-тоник• 03 декабря 2020
Ну как, старым всем известным способом. Рука, игрушки. Ну что вы в самом деле
Рекламама• 03 декабря 2020
Блин. Та переспите вы хоть с одним. Получите кайф. Что в этом плохого?
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Ответ дляРекламама
вот и я не пойму чего так усложнять и усмирять природное желание.
ИМХОля• 03 декабря 2020
Перестать издеваться над своим организмом, тем более, что и кандидаты на секс есть.
автор Братья Капли • 03 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Не хочу.
Просто не хочу.

Мне было кайфово, спокойно. Я начала получать удовольствие от того, что развелась накоооонец.

А они наламывают мне кайф. И эти гормоны поднимаются.
автор Братья Капли • 03 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
О. Да. Может, попустит. Ну немного точно должно попустить.
Танцепесенная• 03 декабря 2020
’наламывают мне кайф’
такой слог 38 летней женщины ;)
Великий сатирик• 03 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Не хочу.
Просто не хочу.

Вы похоже Соромитесь свого тiла!

автор Братья Капли • 04 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вы похоже Соромитесь свого тiла!
О, да. Есть такое.
автор Братья Капли • 04 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
’наламывают мне кайф’
такой слог 38 летней женщины ;)
Да:)
автор Братья Капли • 04 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вы похоже Соромитесь свого тiла!
Но и кроме этого.
Не хочу эмоциональных связей.
автор Братья Капли • 04 декабря 2020
Блин, мне реально становится плохо. Так и до ПА недалеко. Раньше были.
Вся в кредитах• 04 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Не хочу.
Просто не хочу.

Гормоны это не член .не чему у вас подыматься .крышу у вас рвет от отсутствия личной жизни