Интимная• 04 декабря 2020
Когда вы влюбились впервые
вот интересно!
Рядом создам второй опрос, для тех, у кого взрослые дети-племянники.
У меня складывается впечатление, что мы влюблялись раньше и чаще. Это поколение словно холоднее и реалистичнее. Не черствые, не расчетливые, нет. Но какие-то рано адекватные, что ли). Словно нет у них этого шторма гормонов........
Результат:
вже голосів:
21 (31.34%)
13-15
15 (22.39%)
12-13
15 (22.39%)
15-17
6 (8.96%)
17-20
4 (5.97%)
после 25ти
3 (4.48%)
20-25
3 (4.48%)
результат
0 (0%)
не было сильных чувств
Интимная
• 04 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы бы хоть написали....ответно или безответно....а то непонятно.
совершенно не важно.
Как это влияет на наличие самого факта чувств?
Интимная
• 04 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
в 6
во втором Опросе уточнила этот момент, тут забыла.
Имеются в виде не игры в любовь, не детская дружба, а именно чувства, первые, сильные, гормональные, понимаете?
Крутышка-Пышка• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
совершенно не важно.
Ну вот вам уже пишут про 6 лет 😂
Злюка-закусюка• 04 декабря 2020
У меня была детская увлеченность в санатории в пять лет. Там мальчик был, он ’любил’ каждую девочку какое-то время, пододвигал кровать на детском часу и под одеялами перешептывались.
Это было ’ответно’. Потом увлеченность в 9, сыном соседей на расстоянии.
Моей племяннице 9 и у нее уже с шести интерес к однокласснику и даже треугольник там какой-то есть.
Мне кажется тут играет роль, есть ли среда, которая помогает зародиться этому интересу и что в ребенка вкладывают взрослые.
Сейчас есть тоже разные дети
Сосулька• 04 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
в 6. Странные у вас ответы.
Почему?
Если с 6л лет за партой вместе?
Есть даже такие пары которые всю жизнь вместе, лет по 50 и больше вместе
Если с 6л лет за партой вместе?
Без комплексов• 04 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Почему?
Если с 6л лет за партой вместе?
При чем тут сколько лет вместе? Странно,что опрос идет от 12 лет, если влюбиться можно и в 5 лет, а может и раньше.
Без комплексов• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
так в детстве чувства сильнее, чем в 20 или 45.
Интимная
• 04 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
это другие чувства. Совершенно платонические, детские, без малейшего сексуального подтекста. Или вы не видите разницы между чувствами в 15-20 и в 6? Ну вот серьезно?
Злюка-закусюка• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Автор, ось правда Ваше таке сильне бажання дізнатися про кохання підлітків (гормональне) з акцентом на потяг виглядає як дрочерство.
Я розумію, що у старті Ви про інше писали і хотіли взнати, але по-перше гляньте котра година, а по-друге Ви дві схожі теми створили, взагалі атас, заплутатися можна.
Добре , що в Вас вночі так ясно працює голова і є час про таке питати
Интимная
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
я специально сделала их одномоментно, сформулировав вопрос коротко, и объяснив почему сравниваю собственно.
Ну даете.
Анонимарик• 04 декабря 2020
Почему с 12 в опросе? я уверена что очень многие влюблялись еще до этого возраста. Лично у меня была 1 влюбленность лет в 5 в садике
Без комплексов• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Серьезно, абсолютно не вижу. Сексуальные чувства в 20 - это не любовь. А похоть. Можно так сказать. А в 6 может бвть больше любовь, чем во взрослости.