Радостина• 04 декабря 2020

И смешно и грустно... Жених бросил из-за квартиры.

Доброе утро.
Скоро у меня должна была быть свадьба... Поддержите меня, мне сложно и рассказать близким сейчас не могу(нет сил моральных).
Мне 31 год. 5 лет встречалась с мужчиной. Отношения были нормальными, последние 2 года из этих 5 лет жили вместе на съёмной квартире. Быт и расходы делили пополам. Сделал предложение полгода назад, предложила купить совместно квартиру, сказал что такой суммы нет а одалживать не будет тк время непростое. Решили просто купить кольца и расписаться без празднования.
Я копила с 23 лет на квартиру и родители продали квартиру от бабушки и дали мне пол суммы, а пол суммы моей сестре. Я купила двухкомнатную квартиру в Ирпине, подвернулся хороший вариант от знакомых. Перед этим о предстоящей покупке ничего не говорила жениху тк всё равно денег у него нет.
2 недели назад я решила его обрадовать и сообщила о квартире и показала фотографии. К слову ремонт там делать не нужно можно просто поклеить новые обои по своему вкусу, купить мебель и жить.Тк там мы должны были жить вдвоём и после покупки квартиры у меня не осталось ни копейки я предложила жить в моей квартире и поклеить обои и купить минимально мебель под наши нужды и вкусы.
Такого я не ожидала... Мой любимый несколько минут сидел молча и смотрел в пол а потом как разорался, взгляд бешеный и злобный что мол почему ему не сказала что он мог доложить, у него оказывается 180 тысяч грн есть и что мол эту квартиру мы должны были покупать в браке,что я обманула его. 10 дней огрызался и сказал что ничего в моей квартире делать не будет и что я должна извиниться перед ним, продать эту квартиру и купить с ним совместную.
Я собрала вещи и съехала в свою квартиру, сказав что он не прав и нам нужно время на размышления. 4 дня я молчу и он молчит. Я уже сомневаюсь что это мой человек и вообще... Видимо свадьбы не будет.
Гомосноб• 04 декабря 2020
Ответ для90x60x90
Где где купили???

Это Вы писали смс доктору?

Стиль письма похож
Точно

Таки в курсе• 04 декабря 2020
Ага, у него есть 5тысяч долларов за которые он хочет купить квартиру в киеве???? Ладно если бы у него было20-20вы доложили и купили в браке. А так он за свой пятерик сам пусть покупает. Или он думал вы купите квартиру в браке, а через годик при разводе он ее поделит? Хитросделаный ваш женишок. Шлите куда подальше. Если у него до свадьбы такие закидоны то......
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2020
Ответ для90x60x90
Где где купили???

Это Вы писали смс доктору?

Стиль письма похож
Так,ще й з помилками
Гомосноб• 04 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Это ведь Хорошо, что вы узнали его с этой стороны до свадьбы. Плохо, что столько времени потеряли...
За 5 лет так и не узнала,а за три дня до свадьбы узнала
ИзЮмрудная• 04 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Верно, жалко только потраченных впустыюую 5 лет на эти отношения.
Но хорошо, что не 20, и Вы не беременны от этого жлоба.
Теперь Вы завидная невеста с собственным (!) жильём, а он со своими 180 заныканными тысячами пусть идёт лесом. Вы ему ничего не должны, тем более пол квартиры в браке дарить.
Всё вовремя случилось, показал своё истинное жлобское лицо.
viter33• 04 декабря 2020
Єдине, про що тут можна жалкувати - про потрачені 5 років
Все решта ви зробили правильно.
Новогодняя пальма• 04 декабря 2020

это шедевр я считаю. Вы скрывали от него , а он от Вас
Новогодняя пальма• 04 декабря 2020
Вы купили на нычку, а он обиделся, хотя сам от Вас нычкует бабло .
Отполированный Артем• 04 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Да никогда пополамщики не любят своих баб .
Просто используют это лучше чем с другом снимать тут ещё и дырочка для секса и обслуга бытовая.

Новогодняя пальма• 04 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
100% просто удобно
Отполированный Артем• 04 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Конечно ) пол хаты мимо него пролетело
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2020
Ирпень, автор, через е, пишите еще
Малявка-козявка• 04 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Ищите другого этот бракованый
Барышня кисельная!• 04 декабря 2020
В ИрпЕнееее🤦‍♀️🤯🤯🤯🤯🤯
энциклопУдия• 04 декабря 2020
У вашей бабушки квартира была на Шелковичной или на Крещатике?
Безникая• 04 декабря 2020
cvешно ей, теперь надо ходить и оглядываться как бы чего на голову не упало, женишок то ваш имея свидетелей вашего совместного пятилетнего проживания легко сможет добиться в суде признания себя вашим мужем и унаследовать квартиру
энциклопУдия• 04 декабря 2020
Ответ для90x60x90
Где где купили???

Это Вы писали смс доктору?

Стиль письма похож
Многих троллей стильписьма выдаёт
Одна здесь делает все время одну и ту же грамматическую ошибку
Я такое• 04 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Т.е. вы 5 лет встречались, разговарили о совместной покупке квартиры и морозились друг от друга, что есть накопления? Да у вас обычных трах был, так, что не жалейте.
100%если б была ситуация наоборот,все тоже жалели автора,купил накануне росписи,чтоб с женой не делить
Шопингмонстр• 04 декабря 2020
Мы не знаем всей ситуации. Может он 5 лет ее кормил, одевал, обувал, на моря возил, а она на квартиру только скидывалась на съемную. И на нычку складывала денюжку. Поэтому логично, что мужик обалдел от такого неожиданного поворота. Но то, что оба продуманные слишком, факт. В этой семье доверия нет.

На морозе• 04 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Та хорошо что не будет свадьбы)
Пусть это бешенное существо купит себе гараж и там живет, п вы в своей квартире сама себе хозяйка без прихвостня
А если бы это мужик купил себе квартиру перед свадьбой?!
с_переулочк­а• 04 декабря 2020
После слов вместе пять лет .... всё понятно стало. Как вы очевидных вещей так и не заметили это очень удивляет
Стриптизерка• 04 декабря 2020
Понятно , жених - пополамщик из темы ниже....
Самый мерзкий и психически нестабильный тип .
Автор , вам это злобное г..... и даром не нужно.
Будьте счастливы
Лорка-хлорка• 04 декабря 2020
Я Вас поздравляю!
Вы избавились от припадочного, хитрожопого жлоба до свадьбы.
А куда он хотел свои 180 тыс доложить? Внести 1/10 квартиры и ходить королем? Был бы адекватный, то сделали бы за них ремонт и жили, и то, если хватило бы.
Отполированный Артем• 04 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Не возят пополамщики даже в пузата хату на борщ )))
Быстровочка• 04 декабря 2020
Человек раскрыл свое истинное лицо.
АдеКВАтная• 04 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Такой себе из вас писатель)
Смешно, что люди отвечают
Сразу видно, что враньё
Тролль неоригинальный
АгатаХристя• 04 декабря 2020
Ответ для90x60x90
Это не проблема
Мне в одной теме 25
В другой 48
А у вас какая проблема ?не можете определиться?
Мой_ужин• 04 декабря 2020
Какие нынче мужчины ушлые пошли. Так и скажите : добавляй стоимость моей квартиры и купим отличную большую квартиру в самом Киеве. Лохушку нашёл за 6 тыс, пол квартиры получить.
Быстровочка• 04 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Можно и без года. Имелось в виду, не в средние века, а в современном мире штамп хотеть.
Мир перевернулся. Голубые борятся за штамп, всем мозг проели, а натуралы его отрицают. Что-то не так пошло в этом мире.
Агент Пинкертона• 04 декабря 2020
Тролль. Недалекий. Даже не знает название города, в котором ’купила’ квартиру.