Зубная фея• 04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

Жена сына• 04 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Эта установка уже и так давно продвигается. Вы посмотрите, как женщины ненавидят непривитых детей, считая их изгоями, при том, что их дети привиты и они не могут внятно объяснить , чем именно их ребенку угрожает непривитый, полностью здоровый ребенок.

Жена сына• 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Совершенно верно. Как с масками. Если разбираться, то маски от ковида как мёртвому припарка, но ’сказалы значыть трэба’
так здешние ковидоистерички уже готовы зубами грызть несогласных и основной у них аргумент ’раз сказали - значит надо’
Федорино Горе• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вы или плохо читали или специально перекручиваете слова.
теперь на учёбу и работу нельзя будет ходить НЕВАКЦИНИРОВАННЫМ. всем, не только морякам и пилотам. там чёрным по белому написано, что физические лица будут обязаны делать ВСЕ плановые прививки, какие им скажут. далее там же говорится, что этим законом список обязательных прививок имеют право расширять и добавлять что-угодно. и что они теперь будут нужны для выезда заграницу. вот этого раньше и не было. очнитесь
Чего не было? Вы читали закон до поправки? Или вы думаете, что Календарь вакцинации с 69 года не менялся? Или вы думаете, что вакцинация не была обязательной? Тогда какого перца каждая третья на советчице в августе месяце кричала хэлп помогите обойти закон и купить справку, что ребёнок привит, а то в садик/школу не берут!
Любавишна• 04 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Я Слава богу не глупая в отличии от массы. Люди, думайтЕ!!! Весь мир ждёт вакцину и только недочеловеки некоторые в Украине кричат об опытах! Да кому вы нужны блин! Тут как бы эту вакцину за деньги получить, опыты над ними проводят.
Некоторых людей зря читать и писать научили. Сидели бы со своим мракобесием на огородах, пололи сорняки и не несли свою дикость в массы. Так нет же, каждый неудачник мнит себя экспертом в теории заговоров.
Женамужная• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Где? Какая вакцина? Ещё нету никакой вакцины. И на будущее – с производителя этой вакцины снимают любую юридическую ответственность за её последствия. Хоть это людям о чем-то говорит? Параллельно паря принудительную вакцинацию. Да вы когда-то проснетесь или нет?
не истерите, вакцина уже есть, но она и так на расхват для развитых стран.
не вакцинируйтесь, но и в больницу, и к врачам не обращайтесь.
и перестаньте читать то, что на заборах пишут, информацию надо фильтровать, не думайте, что вы умнее врачей и сотрудников научной медицины
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
вы манипулируете. речь не только о детях, а о физических лицах. то есть это мы все. ВСЕ кто работают теперь будут обязаны вакцинироваться, за этим должен следить работодатель. и для выезда из страны тоже нужно быть привитым. такого никогда не было. не врите и не перекручивайте, что ничего нового
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Кто качает в Украине лодку ? Ну, ясное дело - запоребрики

Думай ТЕ
А в Польше законы тоже по указке запоребрика приняли?
А запрет абортов от слова совсем, который КС Польши признал конституционным, тоже Россия навязала?
Бля, когда ж вы кастрюли то с головы снимите?
Петя-петушок• 04 декабря 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Было бы здорово, если бы апробация прошла на депутатах, да так, чтобы вакцина от ковида искоренила в стране коррупцию......
Вы все еще верите в сказки?
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Конечно! Англия на следующей неделе вакцинируется и радуется, а какой-то диванный политолог мне рассказывает об «анализе». О вас: вижу звон не знаю где он. Ей богу лучше вакцинация принудительная была и для некоторых в мозг. По теме хоть бы писали
Я вот тоже не пойму... Я не в Украине, тут вакцинация начнётся в январе, причём в первую очередь попадают медики, полиция, затем люди старше 65 лет и т.д. И никакого кипиша. Или какая-то другая вакцина для Украины?

Оловянный_Прагматик• 04 декабря 2020
А что за вакцина? Британская вакцина прошла исследования и с декабря 2020 в Британии уже всех вакцинирует.
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну кто те законы выполняет? Найдём как обойти
СтисТНЯ Юль спросить, в магазин без маски заходите? Или все же тряпочку из кармана на мордочку цепляете?
автор Зубная фея • 04 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Автор, я с вами. Единственное отмечу-люди с тонкой духовной организацией это не психи, не ущербные-это не ругательство. Это люди с высокоразвитой душой, поэтому и говорят что ’тонкая’.
Так я в хорошем смысле о них и написала) знаю, что тонкие души, поэтому, им и нельзя читать негатив)
Про беременных-тоже не ругательство, а в контексте впечатлительной категории)
Leleno4ka• 04 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Потому что прав своих не знают или не могут отстоять!Мой ребёнок прекрасно ходил в садик, а сейчас в школу, и прививки не есть обязательными, и форму 063 я не обязана показывать никому, это требование незаконно!
Мастер Пис• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Я с тонкой как раз:))) но читаю.. А куда деваться, надо быть в курсе
Без Баяна• 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А же написано про примусову вакцинацію? Ніхто вас не заставлятимуть робити вакцину від ковід. Вгамуйтеся.
Заставлятимуть опосередкованими методами, обмежуючи усі конституційні права
автор Зубная фея • 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
За что?
А тут принято гнобить людей с другим мнением) вы давно на советчице?
При том, лет 5 назад ещё такого не было
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Конечно не будут заставлять
Только не пустят ни в супермаркет,ни в аптеку ,никуда
Одна надежда на продажность медиков ,что можно будет купить бумажку о вакцинации
Дичь полная конечно
Жена сына• 04 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Сейчас мои дети без никаких купленных справок, с официальным отказом ходят в школу, а до этого ходили в садик
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляУточка
Как раз в Польше все довольны.
Да? Интересно сколько сейчас таким как вы платят? 30 медяков? На Серебряников вы не тяните

Всех в сад• 04 декабря 2020
Мировая статиска о на селении. Посм. прогноз на 2025 год. Куда денется треть населения стран???????? Скрин о США и Германии. Просыпаетесь. Думайте. Анализируйте
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Очнитесь
Какой бред
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Мордочка у вас
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляФеич
Не переживайте вы так. Великобритания уже начинает вакцинацию от коронавируса. У нас на Мальте сообщили что вакцинация предположительно начнётся через месяц. Так что Украина явно не на передовой. Успеете посмотреть что с первыми вакцинированными будет )
реакция может проявиться не сразу, а через месяцы и годы.
информация о побочках вакцин всегда тщательно скрывается фармкомпаниями. или вы думаете, что они по телевизору сами скажут ’от нашей вакцины половина Лондона вымерла’?
Уточка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Тры рубля- фуфля. Я из-за поребрика ,ваша коллега. А у вас какая ставка?
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
В польше будут делать вакцину с жандармерией, представьте, до чего дошли? И у них этот закон уже принят, у них сейчас очень серьезная ситуация. Но они отстаивают свои права. Наша аналог - законопроект 4142. И чтобы не допустить этого у нас, люди два дня в такой холод, и я в том числе, стояли под Зрадой, и отстаивали свои, а заодно и Ваши, конституционные права. Они ждут, пока люди выдохнуться. И тогда они обязательно его примут! И это очень серьезно! Нам всем сейчас нужно объединяться потому что то, что сейчас происходит по всем фронтам, это геноцид украинского народа!!! И в следующий раз под верховной радой нас должны быть как минимум сотни тысяч, чтобы они понимали, что сознательные Люди этого не допустят! https://www.facebook.com/groups/nationshealthdefen... Вступайте в эту группу в Фейсбуке, там вся основная информация!
Сейчас они карантин введут и под покровом ночи , на внеочередной, примут все, что нужно. И по фопам и по вакцинам и по штрафам и по судьям...
землю ж народ проглотил... а сколько радовалось 🤦🏻‍♀️
Сиреневая цапля• 04 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Кастрюли с головы можно снять ,а вот вату из головы, не выковеряешь, тьфу на вас три раза.
автор Зубная фея • 04 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Это занятно. Я сейчас в стране, где без специального кода в ТЦ, транспорт и на многолюдные улицы просто не пускают. Вот и всё)))
У нас тоже кьюар коды шмыгать предлагает ввести
Без Баяна• 04 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Точно така сама ситуація в Польщі - продвигають закони щоб заборонити школи,садки без вакцини,в люди впевнені що це лише початок.Запустили штучний вірус на якому заробили мільярди,зараз ще і на вакцинах зароблять:(
В Польше вообще вернулось средневековье с их запретами на аборты, а кто бы мог подумать, что такое случиться?
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляТоматико
А че в Польше не стояли в холод, а?
Может, там поумнее люди?
🤦🏻‍♀️
Домовенок Зюзя• 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так а все вакцины не примусово делают ... не сделал коклюш, полимелит , АКДС в школу и садик не пускают и тд , это разве добровольно?