Зубная фея• 04 декабря 2020
Прискорений доступ до вакцин
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
тут выше уже было столько ссылок и фактов, а вы всё о заговоре. очнитесь, это реальность. они уже делают это с нами
Кто делает?
Кнопус• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Но по телевизору продажные сми ни разу не показали людей, которые стоят против 4142, никто не задумался, почему?
Так как и про ФОПов рассказывают, что они стоят против локдауна, хотя это не так. Все каналы наших депутатов, что нужно показать, то и показывают
Гомосноб• 04 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Его сейчас нереально взять, даже детям с ДЦП и эпилепсией не дают
Можно ОРЗ болеть по кругу и фиг привьют
вареный_look• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Боже мой, какая несусветная ересь!Какие инвалиды?Какая вакцина от ОРВИ в конце концов?До этой вакцины люди и так уже все переболеют. Выключайте уже зомбоящик и включайте свою критическое и аналитическое мышление, если оно у вас осталось
То есть, только гении с Советчицы что-то понимают в вакцинах?!
Федорино Горе• 04 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Всемирный заговор? И откуда вы все знаете....)
Да ей массоны вчера звонили
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Да ей массоны вчера звонили
Тогда конечно)
Женамужная• 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Ужас-то, что сейчас происходит с людьми, с Вами уже давно всё понятно
тогда молитесь и пожалуйста, не обращайтесь к врачам. мои родители устали спасать таких, как вы, в то время, когда здравомыслящих даже положить негде
Зубная фея
• 04 декабря 2020
Ответ дляPlayland
поправочка одна
не 40-миллионная
а,в лучшем случае, 20
думаю, здравомыслящие люди понимают, что колоть не нужно
не 40-миллионная
а,в лучшем случае, 20
Да, я тоже встречала информацию, что нас, в лучшем случае, миллионов 30. Или около того
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Отличный совет, двумя руками «за» 👍🏻
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
А тут принято гнобить людей с другим мнением) вы давно на советчице?
При том, лет 5 назад ещё такого не было
Чуть больше. С того момента, как шабаш на майдане начался.
Слухи-руки не распускаю• 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Думаю, с вакциной от короны так не будет.
тут многие писали как покупали отрицательные тесты на корону, так что прекратите истерику
Зубная фея
• 04 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Я тоже с 13 года)
ГендиреХтор• 04 декабря 2020
Важлива iнформацiя! Тема обов´язкової вакцинації дітей та дорослих суперечлива не лише для України, а й в принципі для всього світу. Завжди йдуть протистояння між тими, хто цю ідею підтримує і хто люто виступає проти неї.
Наразі законопроєкт №4142, що поданий до ВРУ Комітетом з питань здоров´я нації, медичної допомоги та медичного страхування, викликав хвилю обговорень серед населення та навіть став причиною подання Президенту В. Зеленському відповідної петиції про категоричну незгоду з цим законопроєктом. Рецензія на проект Закону України
«Про систему громадського здоров’я» №4142 від 22.09.2020
Велике прохання пiдписати петицiю!!!
Ответ дляЖенамужная
Все когда-то умрут, и все переболеют, это вирус и это неизбежно, но превращать свою жизнь в жалкое ничтожное существование без прав и свобод, которое к здравоохранению и защите здоровья никакого отношения не имеет, я не буду. По поводу нету мест- только в Киеве по официальным данным в этом году сократили 500!!!койко-мест, при этом пугая массу шпиталем во Дврце спорта или где там, и рассказывая, что всё забито. Про ШВЛ и протоколы лечения отдельная песня, но вам об этом писать не буду, нету смысла
Зубная фея
• 04 декабря 2020
Ответ дляPlayland
30 миллионов давно нет
очень давно
перепись населения последняя была в 99 кажется - смертность и тогда превышала рождаемость
очень давно
Возможно
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Кастрюли с головы можно снять ,а вот вату из головы, не выковеряешь
, тьфу на вас три раза.
Занятно... у вас и вата в голове... это кастрюли так повлияли? Или опыт ношения шапочки из фольги перед кастрюлями помог?
Вы делитесь с общественностью, ваш опыт будет полезен и поучителен!!
ТаЕщеОптимистка• 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
Много способов вынудить делать вакцинацию. Именно заставлять не обязательно.
Сиреневая цапля• 04 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Ну, на вас уже
три раза, а вы опять цепляетесь
Оч@ров@Шк@• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Не смешите. В садик и школы нужны все прививки это раз. На работу нужны мед карты это два.
Так всегда было и контроль за этим должен быть.
Медкнижку купить давно не проблема. Со всеми печатями.
Новопоштинская• 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А же написано про примусову вакцинацію? Ніхто вас не заставлятимуть робити вакцину від ковід. Вгамуйтеся.
Пока что. Если вы верите,что государство что-то хочет сделать для народа, вы ошибаетесь. Жаль,что вы этого до сих пор не поняли.
Стервочка• 04 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Могу отказаться от вакцыны в вашу пользу и написать отказ от ивл и госпитализации. Бронируйте
А вам не лично кто то предложил?
Стервочка• 04 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Специально для Украины сделают, не поленятся?) для меня, например, очень показательно, что вакцинация началась с ведущих стран, а не с государств третьего мира. Это о чем-то да говорит.
Вы не поняли мой сарказм) все ждут вакцину и только советчица видит Всемирный заговор
Новопоштинская• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Для тех, кто не верит, что крупнейшую страну Европы могут использовать как испытательный полигон — вот вам исторический документ.
Это март 2008 года, два месяца до смерти Антона Тищенко. «Добровольцев» должно было быть 8 миллионов — все население Украины от 16 до 29 лет. «Фальстарт» в Донецкой области и трагедия в Краматорске провели к тому, что эту кампанию пришлось отменить в последний момент.
Первоисточник:
Николай Проданчук — тогдашний главгоссанврач, а сейчас — теневой автор законопроекта 4142, предусматривающего презумпцию согласия и де-факто принудительную вакцинацию.
Увы, это признание так и не стало документом в приговоре: уголовное дело дошло до суда и странным образом «замялось». Зажевалось, ага.
Первоисточник:
В России уже презумпция согласия на донорство. В случае чего, искать родственников и спасать пациента никто не будет. Реанимационные мероприятия по времени минимизировали. Скоро и у нас
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
О чем? Европа захлебывается от нашествия мигрантов.
У нас активно начали перепись бомжей вести. Думаю первыми они пойдут под иглу.
Новопоштинская• 04 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Не тіште себе ілюзією. Сотворять такі умови, що вибору не буде.
Народ спит и видит себя в некоем ’прекрасном будущем’. И никто не видит,куда мы катимся. У осла перед носом висит морковка, дальше которой он ничего не видит