04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

показать весь текст
Птица Говоруша 05 декабря 2020
автор Зубная фея 05 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Капец(
Прямо все сообщают, а люди глотают и не думают(

Ещё, не знаю, насколько правда, вроде Джонсон (премьер Британии) сказал, что готовы к массовым смертям от прививки. Это я вчера одного блогера слушала. Она разбор делала. Утверждать что-либо не могу, так как первоисточник не видела. Но, в этом всеобщем дурдоме уже ничему не удивлюсь.

Россия вовсю готовится к воплощению плана целей устойчивого развития, путин назначает ответственных, а также к цифровой трансформации.
У нас тоже ещё весной разработана программа целей устойчивого развития до 30 года и министерство цифровой трансформации активно давно работает.

А тут кричат про теории заговоров(
автор Зубная фея 05 декабря 2020
Вот, ещё нашла

Это упаковка от ’антиковидной’ вакцины фармкомпании Астра Зенека, которой будут вакцинировать британцев, я разобрала состав, написанный на коробкеи меня впечатлил особенно !!!! 2-й компонент: L- гистидина гидрохлорид моногидрат - вызывает спазм гладкой мускулатуры бронхов и ЖКТ, расширение капилляров, снижение АД, застой крови в капиллярах и увеличение проницаемости их стенок, отек окружающих тканей. Рефлекторно возбуждает мозговое вещество надпочечников, способствует выделению эпинефрина, сужению артериол, учащению сердечных сокращений; стимулирует секрецию желудочного сока.Содержится в ЦНС, блокирует центральные гистаминовые рецепторы, способствует усилению седативного действия липофильных H1-гистаминоблокаторов (проникающих через ГЭБ - гемато-энцефалический барьер)!!!! Остальные компоненты относительно безвредны, хлорид магния, этиловый спирт, сахароза,физраствор (NaCl), консервант-стабилизатор pH ЭДТА, полисорбат 80 - эмульгатор на основе оливкового масла.
Все возможно 05 декабря 2020
’Вакцины стерилизуют только 60-70% населения
Джон Сноу (новости канала 4) ошеломлен, когда берет интервью у профессора сэра Джона Белла, профессора медицины Оксфордского университета.
Профессор сэр Джон Белл является входит в правительственную рабочую группу по вакцинам, которая вела переговоры о закупке нескольких предложенных вакцин для борьбы с коронавирусом, разрабатывая вакцину от коронавируса AstraZeneca.
Он сказал в интервью Джону Сноу, что «эти вакцины вряд ли полностью стерилизуют население. Они, скорее всего, будут иметь эффект, который работает, скажем, в 60 или 70% случаев».
Человек, который обладает такими полномочиями, прямым текстом сказал о побочном эффекте вакцин, он не может себе позволить допускать неточности, ошибки или непроверенную информацию в разговоре.’
Проработник 05 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Статья 41 пункт 7 законопроекта есть возможность отказа. Сорри.
Потом пойдёте с этим отказом в больницу, на работу, в учебное заведение и там перед носом закроют дверь.
А уж принять закон, который запретит не принимать невакцинированных примут в два счёта, не сомневайтесь.
Все возможно 05 декабря 2020
Официальный документ для медиков, инструкция вакцины против Ковид19.

Ссылка:
https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...

Кто не знает английский, вот выдержки на русском:

Документ с детализацией данных по волшебной вакцине от компании Пфайзер, которой осчастливят в ближайшие недели многие страны ‘прогрессивно-демократического уклада’, содержит много любопытного. Если вкратце озаглавить, то получится так - «здесь мы не знаем, этого не исследовали, тут неизвестно что будет, но принять нужно 2 дозы».

Из текста:

🍑 детям до 16 лет вакцину администрировать нельзя (не тестировалась на детях и не создана для детей). Просьба передать это всем знакомым, проживающих за колючей проволокой западных демократий - на случай, если у них обнаружатся предприимчивые и заботливые до чужих детей педиатры.

🍑 в беременность вакцину нельзя, и после вакцины 2 месяца минимум беременеть не стоит

🍑 эту вакцину также нельзя тем, кто кормит грудью 😎 милые мамы - вот вам официальная индульгенция от этого морока, кормим детей ещё столько времени, сколько нужно, чтобы переждать это шапито

🍑 «тесты на животных по части репродуктивной функции после вакцины не проводились». «Данных о том, имеет ли вакцина влияние на фертильность и репродуктивную функцию - нет». 💣💣💣

🍑 никаких исследований на совместимость с какими-либо другими медицинскими препаратами не проводилось, но сочетать вакцину с чем-либо не рекомендуется

🍑 для разбавления вакцинной смеси допустимо использовать ТОЛЬКО раствор NaCl (0.9%), который не прилагается с вакциной

🍑 отдельно подчёркнуто, что ‘возможно введение вакцины от гриппа в промежутке +/- 14 дней от инъекции от К-19’ 🙃
автор Зубная фея 05 декабря 2020
ВОЗ рассматривает вопрос введения для путешествий электронных сертификатов вакцинации
https://nashkiev.ua/novosti/voz-rassmatrivaet-vopr...
Всех в сад 05 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Капец(
Прямо все сообщают, а люди глотают и не думают(

Ещё, не знаю, насколько правда, вроде Джонсон (премьер Британии) сказал, что готовы к массовым смертям от прививки. Это я вчера одного блогера слушала. Она разбор делала. Утверждать что-либо не могу, так как первоисточник не видела. Но, в этом всеобщем дурдоме уже ничему не удивлюсь.

Россия вовсю готовится к воплощению плана целей устойчивого развития, путин назначает ответственных, а также к цифровой трансформации.
У нас тоже ещё весной разработана программа целей устойчивого развития до 30 года и министерство цифровой трансформации активно давно работает.

А тут кричат про теории заговоров(
Прочитайте о программе детство 2030. Волосы зашевелятся.
Всех в сад 05 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Капец(
Прямо все сообщают, а люди глотают и не думают(

Ещё, не знаю, насколько правда, вроде Джонсон (премьер Британии) сказал, что готовы к массовым смертям от прививки. Это я вчера одного блогера слушала. Она разбор делала. Утверждать что-либо не могу, так как первоисточник не видела. Но, в этом всеобщем дурдоме уже ничему не удивлюсь.

Россия вовсю готовится к воплощению плана целей устойчивого развития, путин назначает ответственных, а также к цифровой трансформации.
У нас тоже ещё весной разработана программа целей устойчивого развития до 30 года и министерство цифровой трансформации активно давно работает.

А тут кричат про теории заговоров(
Из практики заговоров... Оговорка по Фрейду.
Для не верящих, см. видео с интервью...

Вакцины стерилизуют только 60-70% населения

Джон Сноу (новости канала 4) ошеломлен, когда берет интервью у профессора сэра Джона Белла, профессора медицины Оксфордского университета.
Профессор сэр Джон Белл является входит в правительственную рабочую группу по вакцинам, которая вела переговоры о закупке нескольких предложенных вакцин для борьбы с коронавирусом, разрабатывая вакцину от коронавируса AstraZeneca.
Он сказал в интервью Джону Сноу, что «эти вакцины вряд ли полностью стерилизуют население. Они, скорее всего, будут иметь эффект, который работает, скажем, в 60 или 70% случаев».

Человек, который обладает такими полномочиями, прямым текстом сказал о побочном эффекте вакцин, он не может себе позволить допускать неточности, ошибки ии непроверенную информацию в разговоре.
автор Зубная фея 05 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Прочитайте о программе детство 2030. Волосы зашевелятся.
Я читала давно(
Всех в сад 05 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Я читала давно(
PeachBlossom
Тайны мирового закулисья
Разоблачение лжи

https://t.me/peach_blossombazi
автор Зубная фея 05 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
PeachBlossom
Тайны мирового закулисья
Разоблачение лжи

https://t.me/peach_blossombazi
Знаю о ней. Если честно, не верю) много бреда, акцент на каких-то клонах, что все казнены и тд)
Всех в сад 05 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Знаю о ней. Если честно, не верю) много бреда, акцент на каких-то клонах, что все казнены и тд)
Томатико 05 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Залучення Украины до випробування вакцини???? Они что ипнулись???
Испытания вакцин проводятся в многих странах мира, если не понимаете о чем речь, то хоть не пишите.
Томатико 05 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нормально я его читала. И я сейчас не говорю про 4212. Мы говорим про 4314. Что вас пугает в этом законе. Открою вам секрет что в Украине проводят клиниследования, и достаточно успешно. И да мультицентровые. И многом люди благодаря этим исследование могут получит доступ к иновационым препаратам. Протокол исследования если вы не знали утверждаются моз. Експертизу материалов проводит експертная организация при моз. Так вот , эта експертиза может затянуться на годы. Не само исследование, а проверка документов. Так этим законом просто обязуют сократит время проверки.
Вы тоже в сфере КИ работаете?
Кисельная барышня 05 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Вы тоже в сфере КИ работаете?
Нет, но немного с этой сферой знакома. А Вы занимаетесь КИ ?
Томатико 05 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нет, но немного с этой сферой знакома. А Вы занимаетесь КИ ?
Да, много лет. Потому и знаю специфику регистрации и исследований
Кисельная барышня 05 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Да, много лет. Потому и знаю специфику регистрации и исследований
Тогда , я надеюсь вы меня понимаете и понимаете суть закона.
Птица Говоруша 05 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Испытания вакцин проводятся в многих странах мира, если не понимаете о чем речь, то хоть не пишите.
Никто думаю об этом не спорит. А результаты правдивые скажут? Не скажется ли скорость на качестве результатов. Хотя я понимаю, что у нас его не будет и нет, даже по препаратами из аптеки.. .. хоть 10 лет испытывай.
Томатико 05 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Тогда , я надеюсь вы меня понимаете и понимаете суть закона.
Конечно, но тут все видят мировой заговор)
Всех в сад 06 декабря 2020
Первый пошёл.... Обсуждение в соседней теме...

Помер учасник клінічних випробувань вакцини проти COVID-19, виробник Moderna
https://www.facebook.com/kondrasheva.s/posts/10218...

Отець John Fields, протоієрей Української католицької архиєпархії в Філадельфії, раптово вмер 28 листопаду від серцевого нападу. Священник був учасником клінічних випробувань вакцини проти COVID-19, фази 3, виробник Moderna.
Отець Джон Філдс був першим добровольцем, коли Університет Пенсільванії надіслав пропозицію людям 50-70 років взяти участь у випробуваннях, повідомляє The Dialog, видання Католицької служби новин.
Священник коментував свою участь в дослідженні: «Це мій внесок у розробку ефективної вакцини, яка допоможе зупинити цю всесвітню пандемію COVID-19 та страх, страждання та смерть, які вона вже спричинила для мільйонів і допомогти знову відновити суспільство до звичного способу життя’
Чемодан-Вокзал-Майами 06 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Первый пошёл.... Обсуждение в соседней теме...

Помер учасник клінічних випробувань вакцини проти COVID-19, виробник Moderna
https://www.facebook.com/kondrasheva.s/posts/10218...

Отець John Fields, протоієрей Української католицької архиєпархії в Філадельфії, раптово вмер 28 листопаду від серцевого нападу. Священник був учасником клінічних випробувань вакцини проти COVID-19, фази 3, виробник Moderna.
Отець Джон Філдс був першим добровольцем, коли Університет Пенсільванії надіслав пропозицію людям 50-70 років взяти участь у випробуваннях, повідомляє The Dialog, видання Католицької служби новин.
Священник коментував свою участь в дослідженні: «Це мій внесок у розробку ефективної вакцини, яка допоможе зупинити цю всесвітню пандемію COVID-19 та страх, страждання та смерть, які вона вже спричинила для мільйонів і допомогти знову відновити суспільство до звичного способу життя’
сейчас вам напишут, что это заговор и такого не может быть)
Проработник 06 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Испытания вакцин проводятся в многих странах мира, если не понимаете о чем речь, то хоть не пишите.
Испытывают одну вакцину или разные?
Проработник 06 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Конечно, но тут все видят мировой заговор)
Конечно, видят.
Если хоть немного включить критическое мышление, то можно увидеть много несостыковок и сами собой возникают соответственные вопросы.
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Испытания вакцин проводятся в многих странах мира, если не понимаете о чем речь, то хоть не пишите.
На уровне всего населения? Вдумайтесь в текст.