04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

автор Зубная фея 04 декабря 2020
Шановне панство, у мене для вас погані новини.

Вас продали, гуртом, за гуртовими цінами. На досліди. Чудова така сорокамільйонна партія дешевих лабораторних європеоїдних тваринок.

А щоб ніхто з вас зненацька не вирішив розпорядитися своїм тілом на власний розсуд — нам просувають законопроект 4142.

P.S. Я довгий час щиро вважав, що розділ про щеплення в цьому проєкті — другорядне. Що головне там — дійсно про відновлення санепіднагляду.

Проте зараз я відкинув усі сумніви. Головна мета — влаштувати примусову вакцинацію з дискримінацією тих, хто надумав відмовлятися. І негайно, тому що покупці чекати не будуть.

А що стосується всього іншого, всіх ціх норм про структури, про повноваження, — на них наплюють, їх будуть успішно ігнорувати. Так само, як багато років ігнорують чинні наразі закони.
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать.
До последнего думала, что это лишь слухи
ЛисАпедная 04 декабря 2020
Ужас, да пошли они на куй
Жена миллионера 04 декабря 2020
На фига с утра эту муть распостранять?
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ужас, да пошли они на куй
Люди два дня штурмовали раду, 4142 они пока не приняли, перенесли.
Про этот новый зп узнала только вчера. Вроде сегодня его будут голосовать
ЛисАпедная 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Люди два дня штурмовали раду, 4142 они пока не приняли, перенесли.
Про этот новый зп узнала только вчера. Вроде сегодня его будут голосовать
Ох и мрази, нет слов
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 декабря 2020
А же написано про примусову вакцинацію? Ніхто вас не заставлятимуть робити вакцину від ковід. Вгамуйтеся.
Из ДОМа-2 Я 04 декабря 2020
Было бы здорово, если бы апробация прошла на депутатах, да так, чтобы вакцина от ковида искоренила в стране коррупцию......
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
На фига с утра эту муть распостранять?
Извините, забыла написать предупреждение: люди с тонкой душевной организацией, дети, беременные и пожилые не заходите)

Когда у меня есть время-тогда и создала тему.
Это очень серьёзно
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Было бы здорово, если бы апробация прошла на депутатах, да так, чтобы вакцина от ковида искоренила в стране коррупцию......
Да. Только первые медики, учителя и пожилые
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Для тех, кто не верит, что крупнейшую страну Европы могут использовать как испытательный полигон — вот вам исторический документ.

Это март 2008 года, два месяца до смерти Антона Тищенко. «Добровольцев» должно было быть 8 миллионов — все население Украины от 16 до 29 лет. «Фальстарт» в Донецкой области и трагедия в Краматорске провели к тому, что эту кампанию пришлось отменить в последний момент.

Первоисточник:
https://zn.ua/HEALTH/ukraina__vaktsinalnyy_zontik_...

Николай Проданчук — тогдашний главгоссанврач, а сейчас — теневой автор законопроекта 4142, предусматривающего презумпцию согласия и де-факто принудительную вакцинацию.

Увы, это признание так и не стало документом в приговоре: уголовное дело дошло до суда и странным образом «замялось». Зажевалось, ага.
Гомосноб 04 декабря 2020
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
Принимаются законы для этого.
ТелаЧьи нежноСти 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Для тех, кто не верит, что крупнейшую страну Европы могут использовать как испытательный полигон — вот вам исторический документ.

Это март 2008 года, два месяца до смерти Антона Тищенко. «Добровольцев» должно было быть 8 миллионов — все население Украины от 16 до 29 лет. «Фальстарт» в Донецкой области и трагедия в Краматорске провели к тому, что эту кампанию пришлось отменить в последний момент.

Первоисточник:
https://zn.ua/HEALTH/ukraina__vaktsinalnyy_zontik_...

Николай Проданчук — тогдашний главгоссанврач, а сейчас — теневой автор законопроекта 4142, предусматривающего презумпцию согласия и де-факто принудительную вакцинацию.

Увы, это признание так и не стало документом в приговоре: уголовное дело дошло до суда и странным образом «замялось». Зажевалось, ага.
Удалено администрацией...
Гомосноб 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Принимаются законы для этого.
Законы всегда можно обойти, было бы желание
Жена миллионера 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А же написано про примусову вакцинацію? Ніхто вас не заставлятимуть робити вакцину від ковід. Вгамуйтеся.
Автор уже десятую тему про это пишет,чтобы спровоцировать здесь ср-чь
Ей в комментариях отвечают что это не так,а она опять о своём,что всех насильно вакцинируют!Автор может хватит уже,смените пластинку
вареный_look 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
Например, запретят детям посещать учебные заведения, а взрослым ходить на работу. И выезжать за рубеж, разумеется.
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Этот бред от юристов, которые детально изучают все законопроекты
Пишущаяся 04 декабря 2020
Мне вчера пожилая женщина про эту вакцинацию говорила, она переживает что если не сделает, то пенсию не будут платить.
пу_пугренчик 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А же написано про примусову вакцинацію? Ніхто вас не заставлятимуть робити вакцину від ковід. Вгамуйтеся.
Не тіште себе ілюзією. Сотворять такі умови, що вибору не буде.
Маша хороша 04 декабря 2020
Удалено администрацией...
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Автор уже десятую тему про это пишет,чтобы спровоцировать здесь ср-чь
Ей в комментариях отвечают что это не так,а она опять о своём,что всех насильно вакцинируют!Автор может хватит уже,смените пластинку
Автор заходит сюда раз в неделю)

А то, что пишут-правильно, есть люди, которым не безразлична дальнейшая судьба.
А вы проходите мимо, если в вашем королевстве розовых пони все прекрасно) значит, вас не касается)
Пишущаяся 04 декабря 2020
Просто много отказников и думаю либо майдан будет , ну либо люди проглотят это как и с масками.
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Не тіште себе ілюзією. Сотворять такі умови, що вибору не буде.
К сожалению, люди живут в каком-то своём мире)
Голодаю 04 декабря 2020
Достали уже эти антипрививочники!
Гомосноб 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Например, запретят детям посещать учебные заведения, а взрослым ходить на работу. И выезжать за рубеж, разумеется.
Дома будут учиться, а на работу мне не надо
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Просто много отказников и думаю либо майдан будет , ну либо люди проглотят это как и с масками.
Сейчас активно проводятся соц опросы по поводу вакцинации от ковид. Результаты есть разные. В большинстве, люди против
Пенять на зеркало 04 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Просто много отказников и думаю либо майдан будет , ну либо люди проглотят это как и с масками.
Классно Вы думаете, главное достоверно. 50/50.

Дождь будет ? Либо будет либо нет . И главное ж всегда угадаете
Кондуктор трамвая 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
Значит будете сидеть без работы, а дети без школы и сада. Как маленькие
Грабля 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А же написано про примусову вакцинацію? Ніхто вас не заставлятимуть робити вакцину від ковід. Вгамуйтеся.
Да. Но на работу вас не примут, в самолет не посадят и т.д Садик для вашихдетей будет под вопрсом, школа на удаленке.Рычагов давления много.