Заставляличка• 04 декабря 2020
Вчера включила яжемать
А сегодня думаю может надо было помягче. Меня просто задело,то что одна мама из класса начала обвинять моего ребенка ,в том что он не сделал. Вчера несколько детей,в том числе и моя дочь остались после уроков украшать класс .И один мальчик нечаянно перевернул вазу на учительском столе и залил тетрадки и книги девочки,которая почему то оставляет все на парте уходя домой.Девочки написали ей,что случилась неприятность с учебниками.В итоге через 20 мин прибегает ее мама и начинает наезжать на девочек ,что они специально это сделали ,что они желают зла ее дочке,позвонила классному руководителю.Подняла крик ,хотела звонить родителям ,но дети якобы просили этого не делать.Одна девочка хотела отдать свой учебник ,взамен пострадавшего.Вечером узнав об этом я написала этой маме. Культурно попросила ее впредь не вычитывать моего ребенка и не обвинять во всех грехах .И если ещё будут такие ситуации ,то звонить мне и тогда будет вместе во всём разбираться.
Дети в 7 классе,я в 7 классе не звонила маме и не просила приехать и разбираться за учебники. В итоге эта мама наехала на меня ,сказала что дочь моя была в классе на тот момент ,значит виновата .И что в следующий раз она надеется ,что все дружно прийду и будут делать очную ставку детям.
Просто болталка• 04 декабря 2020
Яжемать это та, вторая) а Вы просто заступились за своего ребенка.
Губной рояль• 04 декабря 2020
Все правильно вы сделали,но в следующий раз,если ваша дочь смелая,то пускай заступится за себя сама и тем самым поставит на место такую мамашу
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо) да,Вы правы,я не люблю несправедливость.
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Сказала ей об этом,но знаю ,что она будет стоять и молчать.
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
В чем Вы яжемать?
В том ,что влезла в это , наверное.Мне было обидно за дочку.
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
стоять и молчать ?
вы сами виноваты, сами так воспитали
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
стоять и молчать ?
вы сами виноваты, сами так воспитали
О,в чем виновата,что ребенок не будет стоять и доказывать с пеной у рта,что он этого не делал .Она сказала ,что непричастна к этому
Дона Ко Ко• 04 декабря 2020
Автор а теперь напишите, что так как дети убирают и получается скандал, пусть родители сбрасываются и оплачивают полотерку
Купипупсичек• 04 декабря 2020
Сейчас дети в высших учебных заведениях звонят мама или папе, а вы про седьмой класс. Вы даже не можете представить куда катится этот мир. В военкомат с мамой.
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Это была не уборка ,а украшали класс
советский цирк• 04 декабря 2020
Автор, а как мама зашла в школу? У Вас пускают родителей?
А сделали Вы все правильно!
Дона Ко Ко• 04 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Это была не уборка ,а украшали класс
Та какая разница, я бы после этого больше не разрешала дочери этим заниматься
Чёрти Шо• 04 декабря 2020
Так а сколько книг там намочилось? Шкурка вычинки не стоит. Из-за этой неприятности скандал делать... Мамаша та куку. но видимо у нее уже были ранее претензии в одноклассникам, что она уже накрученная прилетела.
Вся в кредитах• 04 декабря 2020
А я вчера очень поругала ребёнка. Поверила учителю, а не ему. А оказалось, что он не виноват.
Чувствую себя очень виноватой перед сыном.
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
А сделали Вы все правильно!
Вы просто не знаете ту маму,она с первого класса в родкомитете класса и школы
,она из категории везде и без мыла
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Это просто случайность. Рабочий стол надо убирать после себя.
И так считаю,но чтоб прибегать и катать истерики,дергать классного руководителя,бред
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
У меня была раз такая ситуация,я потом долго себе места не находила. Мы лучше знаем своих детей,чем учителя )
Простоваля• 04 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Первый раз такое? Жаль что поверили чужому человеку а не родрому ребенку. Учителя не навсегда, запомните это. Всегда будьте на стороне своего ребенка.
Царь-Матушка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вы всё сделали правильно. В 7-ом классе не все дети могут дать отпор наезжающим мамашкам. И далеко не все мамы помнят, что общение с чужими детьми допустимо лишь в присутствии их родителей или учителя.
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо,я ей об этом напомнила,но судя по тем сообщения с кучей восклицательных знаков,явно человек не совсем куку
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Ага,ребенок против взрослого... Кто же победит? Сами знаете,что взрослый.
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
В военкомат в нашей стране только с мамой. Иначе,можно домой не вернуться.
На-перекуре• 04 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
стоять и молчать ?
вы сами виноваты, сами так воспитали
Есть просто робкие дети. Тут дело не в воспитании.
Вся в кредитах• 04 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
Учитель не плохой. К сыну относится хорошо. Но вчера почему-то преувеличила все. Преподнесла так, что он обзывает чуть ли не весь класс и на него дети жалуются. А оказалось, что это не весь класс , а один ребёнок. И то она этого не слышала , а со слов той девочки. Да и слово не такое уж и страшное, чтоб так раздуть. Не пойму зачем было все так преподнесено.
Раньше от других родителей звучало, что мой сын любимчик, что учитель его выделяет. Создаётся впечатление, что она хочет показать, что это не так.