Заставляличка• 04 декабря 2020
Вчера включила яжемать
А сегодня думаю может надо было помягче. Меня просто задело,то что одна мама из класса начала обвинять моего ребенка ,в том что он не сделал. Вчера несколько детей,в том числе и моя дочь остались после уроков украшать класс .И один мальчик нечаянно перевернул вазу на учительском столе и залил тетрадки и книги девочки,которая почему то оставляет все на парте уходя домой.Девочки написали ей,что случилась неприятность с учебниками.В итоге через 20 мин прибегает ее мама и начинает наезжать на девочек ,что они специально это сделали ,что они желают зла ее дочке,позвонила классному руководителю.Подняла крик ,хотела звонить родителям ,но дети якобы просили этого не делать.Одна девочка хотела отдать свой учебник ,взамен пострадавшего.Вечером узнав об этом я написала этой маме. Культурно попросила ее впредь не вычитывать моего ребенка и не обвинять во всех грехах .И если ещё будут такие ситуации ,то звонить мне и тогда будет вместе во всём разбираться.
Дети в 7 классе,я в 7 классе не звонила маме и не просила приехать и разбираться за учебники. В итоге эта мама наехала на меня ,сказала что дочь моя была в классе на тот момент ,значит виновата .И что в следующий раз она надеется ,что все дружно прийду и будут делать очную ставку детям.
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2020
Вообще,как-то ну очень странно. Даже не то,что ребенок оставил книги в школе,а что была ваза и каким-то образом перелилась именно на эти книги... Вы бы порасспрашивать дочь побольше для начала.
Губной рояль• 04 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ага,ребенок против взрослого... Кто же победит? Сами знаете,что взрослый.
Нет,не всегда так...бывает дети красиво ,оккуратно могут так отпор дать,даже не ругаясь особо,что потом мамаши такие и рот в сторону этого ребенка не откроют.
Вся в кредитах• 04 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
У меня сын может сказать взрослому человеку: не кричите на меня, не надо со мной так разговаривать. Но у самого слёзы на глазах. Понимает, что реально постоять за себя перед взрослым не может.
Заставляличка
• 04 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Книги лежали на первой парте,как раз возле стола учителя,а там стояла ваза с цветами.Как по мне ничего странного,только то что прибежала эта мама
ТрамвайGirl• 04 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Сказала ей об этом,но знаю ,что она будет стоять и молчать.
Автор, дитина сама себе не відстоїть перед дорослою істеричною особою. Ви правильно зробили
Простоваля• 04 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Учитель не плохой. К сыну относится хорошо. Но вчера почему-то преувеличила все. Преподнесла так, что он обзывает чуть ли не весь класс и на него дети жалуются. А оказалось, что это не весь класс , а один ребёнок. И то она этого не слышала , а со слов той девочки. Да и слово не такое уж и страшное, чтоб так раздуть. Не пойму зачем было все так преподнесено.
Раньше от других родителей звучало, что мой сын любимчик, что учитель его выделяет. Создаётся впечатление, что она хочет показать, что это не так.
Учитель может и не плохой, но не разумный. Ей важно мнение других родителей, да и вообще мнение друних, и чтоб кому то угодить, она может вот так делать, как сделала в ущерб Вашему ребенку. Школа это школы как были раньше, сейчас школы калечат больше психику.
Будет время, тут несколько минут, но очень интересно
Вся в кредитах• 04 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
Спасибо. Посмотрю.