IQ 80• 04 декабря 2020

Вы бы сделали грудь, если бы у вас была возможность?

Результат:
вже голосів: 167
101 (60.48%) Нет
59 (35.33%) Да
7 (4.19%) Результат
0 (0%) Уже
Хомяк с пастой• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
А, ну вполне нормально, я прикидывала, что сама операция в раене 4К обойдется.
(Ну и ясное дело лучше иметь ещё + такую же сумму, если надо будет что-то переделать)
Но это три года назад, какие сейчас цены я не знаю
Тогда средняя стоимость была 2500-3000 уе Те у меня была почти в два раза дороже
Гладиолус• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Нос тоже из эстетических соображений, или было искривление перегородки?
После травмы случилось искривление и спинка носа ушла в сторону.
А родственник зятя сделал по ’эстетическим’ соображениям. Он был классный, с таким мужским шармом, решил зачем-то рискнуть. Нового носа я еще не видела.
автор IQ 80 • 04 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
нужно - сходить к психологу. Какой недостаток? Кто-то придумал критерии красоты и теперь под них всех ровняет? Мрак...
Ок, а если у вас нос неровный, зубы, глаз косит, к примеру, это тоже не надо исправляться, по вашему?
Люблю Украину• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
+100
вы для себя все решили. Идите и делайте, если вас это спасет. Потом будут ноги кривые и попа плоская. Ваше тело - ваше дело.
автор IQ 80 • 04 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Нос бы я тоже сделала, но у меня искревление перегородки, из-за этого с дыханием проблемы (
Люблю Украину• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
у меня зубы неровные и даже одна 4ка отсутствует. Сходила к врачу по этому поводу, послушала и поняла, что я не готова так над собой издеваться, жить не мешает, значит все хорошо.
Хомяк с пастой• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Ага Сходите к психологу и зубы выровняются
Я считаю, что все хорошо в меру) Сейчас такие возможности, если это красиво и натурально получается, то почему бы и нет?)
БлинчикБезСметанки• 04 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем идти к психологу? Что он сделает? Замылит мозги, чтобы человеку понравились его обвисшие уродливые сиськи? Если можно просто пойти и убрать этот недостаток.
И причем здесь чьи-то критерии? Люди в основном все делают для себя, потому что их личные критерии не совпадают с тем, что есть.
автор IQ 80 • 04 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вопрос же был не про меня))
И не надо меня никуда отправлять, без ваших указаний направления вполне разберусь)
Гладиолус• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
У меня тоже искривление, но без нарушения дыхания. И с места не сдвинусь, чтобы переделывать.
Мамина подруга и нос делала, и зубы. С зубами получше, а нос стал хуже прежнего.
Люблю Украину• 04 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
кто-то и сам понимает все, а кому-то нужно помочь, для этого есть психологи,ну, а кому-то и они не помогут, тому кто не видит проблемы.
всегдаДаДа• 04 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
здоровье не позволяет, а так бы наверное да))
но не грудь, скорее жир убрать что бы талия была))
думаю все равно быстро вернется,нет смысла
Петя-петушок• 04 декабря 2020
Сиськи висят до колен. При третьем размере. Сделала бы подтяжку.
Кошечка-муркошечка• 04 декабря 2020
У меня 4 размер, грудь нравится, я бы только немножко сделала подтяжку и все
автор IQ 80 • 04 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, неровные зубы могут приводить к их более быстрому стачивания проблемам с челюстью, это таки лучше исправлять. Тут явно не только эстетика (она же для вас не важна?)
Пушкининиана• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Половина, мы же на ответы да/нет смотрим)
Разделите 27 на 78,сколько будет?
Люблю Украину• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
я же была у врача, проблема сугубо эстетическая. Они потому и кривыми стали, что место свободное образовалось. Вот у дочери были реальные проблемы, ей все сделали.
Люблю Украину• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Вопрос же был не про меня))
не сомневаюсь)
всегдаДаДа• 04 декабря 2020
помню как то попалась на глаза статистика-что почти 30 проц женщин в сша после увеличения груди-заканчивают жизнь самоубийством...грустно, девочки себя изначально не любили и никакие сиськи эту любовь не заменят. недавно была в бассейне и видела таких вот девочек-боже,как грустно это смотрелось! особенно у тех кого 4- они прям выпирали,жутко так было, честно говоря) плюс там губы,ресницы- комплект в общем, ловили девочки на живца как могли.. у меня такая же грудь автор,как у вас. и вот я бы ее скорее уменьшила, тк у мамы а- и это красота) ничего нигде не мешает и выглядит красиво при любом возрасте
автор IQ 80 • 04 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Разделите 27 на 78,сколько будет?
Как бы эта информация актуальна на сейчас))
А на тогда были другие цифры)
автор IQ 80 • 04 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ох, вы же понимаете, что женщины не только ради мужчин делают ) И у всех свои вкусы) Думаю, они про вас также думали (если думали)
Чай не пью, только кофе• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Ну смотрите, есть вещи, которые не нравятся, из модно исправит, почему бы этого не сделать?
Потому, что любое вмешательство с постановкой имплантов (грудь, зуб, сустав и ТД) повышает риск аутоиммунных заболеваний.
Почитайте форумы именно по пластике. Пластиксерьюжн, например.
Посмотрите последствия, взвесьте насколько такое вмешательство оправдано.
Разумный народ уже дошел до ого, что не ставят, избавляются от имплантов, а Вы только собрались делать.
всегдаДаДа• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
что про меня думали? что я единственный странный человек в бассейне, тк в нем плаваю?) думаю да, для них я выглядела более чем странно)))) уверена, они к такому не привыкли просто
женщины очень часто что то делают в угоду другим,не обязательно мужчинам. женская конкуренция наааамного честче, потому так и извращаются,надо ж чем то зацепить или удержать, и в их случае-боюсь что не мозгами,увы( у бассейна была лишь одна норм девочка-она была рядом все время, читала книжку на ангийском, в теньке. со своим первым размером) и ей было полностью плевать на то,что происходит рядом-вот такие мне нравятся, с уважением к себе
автор IQ 80 • 04 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вопрос вообще в другом был) Про последствия знаю, но считаю, что оно того стоит, если мне так комфортнее будет, почему нет?
Пушкининиана• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
А на тогда были другие цифры)
Ок. Но не факт, что они на самом деле понимают риски, готовы сделать операцию и после неё были бы довольны результатом.
автор IQ 80 • 04 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Это был бассейн на отдыхе или в спорт комплексе?
Пушкининиана• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
А ещё и ради зависти других женщин) Если бы женщина оказалась одна на необитаемом острове, через сколько времени она бы перестала украшать себя?
всегдаДаДа• 04 декабря 2020
знакомая сейчас планирует грудь делать, тк 2 бывших постоянно ее чморили за 1 размер, а тут она еще подкачаль и вообще грудь ушла, мы ей говорим что ты одним прессом мужика сразишь, а ее все равно это ест, жалко мне ее,по женски
Ответ дляIQ 80
Зубы очень влияют даже на осанку, внутренние органы, поэтому кривые зубы необходимо исправлять.
Неровная перегородка в носу также приводит к плохим последствиям - носовое дыхание доставляет много проблем.
А вот грудь, которую можно откорректировать с помощью белья, не несёт вреда организму и риск от такой операции менее оправдан, чем от операций, которые влияют на здоровье организма.
Чаша весов: здоровье против эстетики, риски большие.
Ответ дляIQ 80
Абсолютно верно)