IQ 80• 04 декабря 2020
Вы бы сделали грудь, если бы у вас была возможность?
Результат:
вже голосів:
101 (60.48%)
Нет
59 (35.33%)
Да
7 (4.19%)
Результат
0 (0%)
Уже
НетЕщеНаверное• 04 декабря 2020
Возможность есть. Желания нет. Люблю себя такой какая я есть. Здоровье все равно дороже.
IQ 80
• 04 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
моя грудь сделана 2 кормлениями
Вас не хочется ее улучшить?
IQ 80
• 04 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А какой у вас?
Разгуляшка• 04 декабря 2020
всю жизнь хотела, но год назад встретила блог маммопластика сос и мое мнение кардинально изменилось
IQ 80
• 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Почему?
В каждой бочке...• 04 декабря 2020
У меня 70А.
Возможность есть уже лет 10. Была даже назначена дата операции) передумала за два дня
IQ 80
• 04 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня 70А.
Почему?
Разгуляшка• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Почему?
зайдите в блог, почитайте, двумя словами не опишешь - почему. множество осложнений, о которых пластические хирурги не говорят.
IQ 80
• 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
От всего могут быть осложнения, это понятно
В каждой бочке...• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Почему?
Не уверена была на 100%, что не пожалею)
До сих пор радуюсь, что не увеличила
Пушкининиана• 04 декабря 2020
Если грудь была а потом её не стало - то можно понять. А комплексы из-за размера мне не понятны. Столько побочек ради чужого одобрения?
IQ 80
• 04 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
При чем чужое одобрение?
Для себя
Аннуитет• 04 декабря 2020
здоровье не позволяет, а так бы наверное да))
но не грудь, скорее жир убрать что бы талия была))
НуПогоди!• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Вас не хочется ее улучшить?
она у меня отлично стоит, 2 размер
Люблю Украину• 04 декабря 2020
Единственно, что изменила бы в своем теле, при наличии денег, - ушила влагалище. После 2 крупных детей там мрак. Каждый гинеколог первым делом спрашивает с каким весом родились мои дети. Хотя муж не жалуется, но меня напрягает.
Люблю Украину• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
При чем чужое одобрение?
Для себя
не может такое быть для себя. Положить себя под нож, только для себя? Для себя - себя беречь и заботиться о здоровье.
Пушкининиана• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
При чем чужое одобрение?
Для себя
Для себя добровольно очаг хронического воспаления?
IQ 80
• 04 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Ну, смотрите, половина опрошенных сделала бы. И не факт же, что будут проблемы
Мая твая не панимать• 04 декабря 2020
Нет, я трусиха. Муж есть, ребёнок есть.Доношу уже свою единичку
IQ 80
• 04 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Почему не может? Вы действительно считаете, что лбле не могут хотеть сделать пластику для себя? Чтобы им было приятнее на себя в зеркало смотреть, почему нет?
миссАрфография• 04 декабря 2020
Ничего не делаю, возможность есть. 43 года, двое кормлений, была В, стала А дулькой вниз, соски в подмышки смотрят, в одной груди киста. Но под нож, под общий наркоз, да ну на
Осторожная• 04 декабря 2020
У меня дважды кормила грудью, до детей был 75В, а после стало 75D, ничего не обвисло и все ок. Мне ничего и делать не надо.
Гладиолус• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
При чем чужое одобрение?
Для себя
Мне для себя дополнительно украшаться не надо, здоровье важнее. Моя родственница работала в богатых домах, где жены делали носы по несколько раз, губы, грудь, попу, всякие подтяжки. Одна чуть не померла после второго увеличения груди. Это не остановило ее от третьего ’пакращення’. У нее своего - только скелет, остальное - труды хирургов.
Думаете, для себя стараются?
Люблю Украину• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
я себя люблю и рисковать своей жизнью, а, возможно, и красотой (потому как даже звездам могут неудачно операцию сделать) ради груди не буду. У меня размер 70Д, но, после завершения ГВ со старшей дочерью, грудь усохла, впервые в жизни я все лето без бюста проходила, какой же это кайф был, а потом вторая беременность и все вернулось. Не понимаю желания добавить себе проблем. Еще могу понять, когда хотят уменьшить. У соседки огромная грудь, проблемы со спиной из=за этого, вот ей актуально. Но это лично мое отношение к себе.
Пушкининиана• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Это треть. Факт, даже в наилучшем варианте есть серьёзные побочки.