А я на шпагате• 04 декабря 2020

Локдаун с января, заявил Степанов

Мая твая не панимать• 04 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2772430-1

PORKA• 04 декабря 2020
Короче локдаунс не будет! Намекают, как могут! )))
Скромняшка• 04 декабря 2020
Пусть это степанов убьется об стену! вместе со всей зекомандой дебилов!
АгатаХристя• 04 декабря 2020
А чё не с февраля? Или в январе объявят что с февраля? Задолбали уже...
все по ГОСТу!• 04 декабря 2020
Ну локдаун,ок.Но я не пойму что закроют?Садики,школы,магазины ,транспорт?Что???
Разведка Маша• 04 декабря 2020
И как всегда только домыслы... столько тем и ни одного оф. источника.
Единорог_помог• 04 декабря 2020
Таке враження,що йому треба щодня якісь заяви робити))
ШанельКуКу• 04 декабря 2020
Придурки. Неделю назад надо было все закрывать! Все Школы, сады- это самый главный рассадник инфекции
ДолькиКабана• 04 декабря 2020
Бо 95 квартал має відробити концерти. Клоуни.

Голодаю• 04 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Алгонавт• 04 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Вовка, не нервничай. Спокойно, баба-да))))
Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Сидіть дома, я проти закриття шкіл.
Стильная штучка• 04 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сидіть дома, я проти закриття шкіл.
+ считаю, что самый рассадник это маршрутки
Ответ дляСтильная штучка
Я теж, але скажіть їм зараз, щоб метро і маршрутки і траліки зупинити, ой що то почнеться
Фрикаделька• 04 декабря 2020
Идиот! Закрывать уже надо было ’на вчера’! Скорее всего просто не хотят в конце года закрывать, потому что надо освоить бюджетные деньги. Поэтому и тянут. На людей плевать.
Умничка-помощничка• 04 декабря 2020
и уже не слова о ковиде, а обмеження в связи с сезонным гриппом? серьезно?
Стильная штучка• 04 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тралики еще норм, а вот маршрутки это капец.
Я только за!• 04 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
А вы нормальная, в голове опилки??? Перед новым годом у фопов продажи идут. А вы хотите чтоб закрыли и пол страны остались в жо...?
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2020
Ну это же новостная помойка. Они всегда перекручивают и не извиняются за дезинформацию. Помню как в их новостях сказали и показали, что с 1 октября выводятся и не являются платёжным средством монеты номиналом 1 грн. Из-за этого многие магазины отказывались их потом принимать, потому что в новостях сказали.

Меряно-перемеряно• 04 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
И атб -сильпо где люди как кильки в банке
Стильная штучка• 04 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Согласна. Я правда сказать не могу, по магазинам не хожу.
Ворую вкусняшки• 04 декабря 2020
а я поддерживаю!
кто боится - пусть дома сидит!
А кому нужно работать , платить налоги и аренды - пускай работают
все честно
Жена сына• 04 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Согласна
Как они достали уже
Только пакостят людям
Меряно-перемеряно• 04 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Меня, значит, на карантин загнали, хотя маленький магазин с техникой и больше 1-х людей нет одновременно, а в атб сладкая суббота и черная пятница- не пропихнуться. И я ещё налоги должна заплатить за простой.
Фрикаделька• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Расскажете про свои опилки, когда не дай бог Вам или Вашим родным места в больнице не хватит (ни в коем случае конечно Вам этого не желаю)! Просто пока жареный петух не клюнет, люди не поймут.
Уже и так все в жо..., но когда приходится выбирать жить или остаться без продаж, приходится выбирать жизнь.
Стильная штучка• 04 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бред конечно, тем более собственники маленьких магазинов могут контролировать.
Королева красоты• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Когда без кислорода задыхаться будешь, расскажешь и про жо..., и про продажи, и про опилки.
Я только за!• 04 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
А если я не буду иметь продаж и, соответственно, дохода, то даже если для меня найдется место в больнице, а у меня не будет денег на лекарства, то это место до жо... Я буду просто лежать и умирать, но зато на больничной койке.
Я только за!• 04 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
мой ответ в посте 28
Эскиз бесконечности• 04 декабря 2020
Эта музыка будет вечной...