Хочу в БАНю• 04 декабря 2020

МОЗ пропонуватиме не вводити у грудні локдаун в Україні

МОЗ пропонуватиме ввести жорсткий карантин з максимальними обмеженнями, починаючи з перших чисел січня тривалістю на три тижні - Степанов
Тому не спішіть бігти по магазинам)))
Дюймовочка• 04 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ого, навіть релігію сюди приплели.
Конечно.
Могу ещё и равноправие) пусть и супермаркеты закроют! А то что получается? Кто-то сидит в жопе и не зарабатывает, а кто-то лопатой гребет? Непорядок!
Если закрывать, то все. Нету разницы что в маршрутке загасится, что в маркете.

Лама_мама• 04 декабря 2020
Ну раньше то, как то сидели все в отпусках с Нового года до Старого года? Это будут наименьшие потери, чем закрыть всех в декабре. Дети на каникулах, родители в отпуске. Намного меньше контактов будет. Молодцы. Додумались. Я в них верила. А то не понятно. Дети в школе, но карантин в декабре. Пик продаж. У многих Новый год остальной год кормит. Это лучшее решение, которое могло им прийти в голову.
Последний вагон• 04 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Конечно.
ну маршрутка сколько там 5 м в длину, супермаркеты реально больше
живу в миллионнике в супермаркетах толп нет, они на каждом углу
Умный хвост• 04 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Там взагалі купа свят. В принципі, враховуючи що Різдво свято сімейне, в основному вдома гостей приймають та по гостям ходять, то цей локдаун і не дуже завадить. Але деякі люди працюють - це дуже вдарить по їх кішенях.
А службы? Есть верующие люди, которые ходят на службы, почему католикам можно будет, а православным нет?
Я, например, беру крестницу в гости на Рождество и устраиваю культурно-развлекательную программу на несколько дней, весело проводим время, гуляем - зачем те похождения в гости и тупо сидеть за столами, детям от этого ни холодно, ни жарко. Пусть дают дают всем нормально отгулять, заработать и тд.
автор Хочу в БАНю • 04 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Конечно.
тут я погоджусь, і транспорт і метро теж закривати!
Умный хвост• 04 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ого, навіть релігію сюди приплели.
Почему же приплели? Все должны быть в равных условиях. Или вирус станет особо страшным с первых чисел января?))) Я не из тех людей, которые воцерковлены, но понимаю, что для многих это важно, но клоуны не поймут, что не стоит опять разделять людей - этим можно, а этим нет
автор Хочу в БАНю • 04 декабря 2020
Умный хвост• 04 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Конечно.
Вот, Вы поняли, что религия это был пример о неравноправии
автор Хочу в БАНю • 04 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Я гадаю, що про релігійні свята вони думали в останню чергу. Є перелік пріорітетних галузей чи бізнесів, які і диктують свої умови міністерству та уряду.

Умный хвост• 04 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Тут Вы правы - они не думали!!!
Запароленое одеяло• 04 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
и что? я тоже не смотрела и зеленского терпеть не могу с тех пор как он в танцах выиграл незаслуженно, но это ни о чем не говорит
О боже...оно ещё и танцует! Наверное также виртуозно как и на рояле играет