Сегодня я не я• 04 декабря 2020

Как в киевстаре поменять тариф

10 грн.в день списывают.телефоны 466 и 477 не переключают на оператора...
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2020
В приложении можно пообщаться или позвонить

автор Сегодня я не я • 04 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Там нет такой функции позвонить
ФсеСама• 04 декабря 2020
Сайт киевстар.
Ms. Любмая жена• 04 декабря 2020
На сайте заходите в личный кабинет и меняете. Можно сделать анализ использованных минут и трафика по тому тарифу, который вы используете сейчас и, исходя из этого, выбрать более оптимальный тариф. Мне даже сайт сам предложил какой-то тариф вместо моего.
Играюся• 04 декабря 2020
Как это не соединяет с оператором?? Вот специально позвонила 466 проверить. На фото комбинация, которую нужно ввести в процессе