Белая и пушистая• 10 декабря 2013
Ферби для какого возраста?
Подскажите - в каком возрасте интересно с ним играть?
Есть возможность купить русскоязычного, но там есть еще обычные как плюшевые игрушки без электроники. Нам 3 года, так что особо не заметит, но вот думаю - стоит ли платить за настоящего, на будущее. Я его держала в руках, ничего особенного. А с приложениями не работала. Реально ли это интересная игрушка?
Пешеходик• 10 декабря 2013
мы заплатили почти 100 долларов,поиграли 2 дня и теперь валяется,(6 лет)