Белая и пушистая• 10 декабря 2013

Ферби для какого возраста?

Подскажите - в каком возрасте интересно с ним играть?
Есть возможность купить русскоязычного, но там есть еще обычные как плюшевые игрушки без электроники. Нам 3 года, так что особо не заметит, но вот думаю - стоит ли платить за настоящего, на будущее. Я его держала в руках, ничего особенного. А с приложениями не работала. Реально ли это интересная игрушка?
БИБИ• 10 декабря 2013
5-6 лет

Пешеходик• 10 декабря 2013
мы заплатили почти 100 долларов,поиграли 2 дня и теперь валяется,(6 лет)
M24• 10 декабря 2013
моей 3 года, в магазине продавщица давала поиграть с ферби, так у моей дочки восторга не было предела, писк на весь магазин был
вот теперь жду, заказала на амазоне за 30 долл, конечно если за 1000 грн то не покупала бы
ПирамидкаЗапорожье• 10 декабря 2013
В наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-7906661.html