Советчицы тоже плачут• 04 декабря 2020
Девочки, подскажите, о предохранении орального секса
Был МЧ, 2 года, сейчас я в поиске. Есть мужчина, пока только ухаживает, в дальнейшем дойдет до секса. Вопрос как быть с оральным сексом? Опыта у меня мало, минет делать без презерватива не хочу, и как он мне куни будет делать? Требовать от него справку? Сама готова подготовить справки. Читала, что есть еще протмвмикробное средство, если им пользоваться после орального секса, то это защитит? А как с куни? Ничего не понимаю(((
И не хочу потом оказаться дурочкой необразованной в интимный момент. Средство мирамистин, как его использовать на себе и на партнере?
Советчицы тоже плачут
• 04 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
только хлорку не пейте
Спасибо, за добрый совет
Вкаблучках• 04 декабря 2020
Автор, видно, что у вас нет опыта.... куни через салфетку спиртовую пусть делает