Organic• 04 декабря 2020
Очікування vs реальність. Стрижка
Сходила в перукарню. Хотіла стрижку подібну як на 1 фото. А вийшло ось таке. То тільки мені здається, що перукар постриг зовсім не так?
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2020
Нуууу, на счет укладки не уверена... У меня такая как на ф. 1. Она лесенкой, за счет этого объем шариком, и сзади выбрито немного. У автора похоже на карэ с филированными кончиками. Ну, возможно, у автора волосы тонкие и такой объем не получится, но об этом мастер должен был предупредить.
Organic
• 04 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Нет угла наклона на затылке,да не то что хотели.Задрали эти рукожопые мастера,возомнившие себе,что все умеют.
Оті я так бачу
Педиатор_я• 04 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Дякую дівчата. Спробую укладку, напевне стане краще. Але...
Выбирайте мастера по ЕГО работам, отзывам и стоимости.
Не может мастер за 200 грн. стричь актуальные стрижки.
Organic
• 04 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
От і я хотіла ’лєсенкой’ спробувати.
Але волосся справді тонке.
То виходить як відросте, не варто пробувпти перестригати у іншого майстра стрижку саме такого плану?
Але волосся справді тонке.
Дама-мадама• 04 декабря 2020
Ответ дляOrganic
От і я хотіла ’лєсенкой’ спробувати.
Але волосся справді тонке.
А яка ціна стрижки, якщо не секрет?
Ответ дляOrganic
От і я хотіла ’лєсенкой’ спробувати.
Але волосся справді тонке.
Стоит искать хорошего мастера,все возможно.Да и фото работ неплохо бы видеть,понимая способности.
Анонимба• 04 декабря 2020
Не так. Сзади поднять выше, за счет этого увеличится угол наклона и получатся более тонкие пряди спереди. Градуировка слабовата, почти каре.
Баба Яга• 04 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Меня тоже стригут совсем не так как хочу,ну что делать,где найти мастера от Бога,знающего и чувствующего структуру волос.На картинке каждая волосинка подстрижена лесенкой+укладка.
нужно найти методом проб и ошибок. я стригусь последнии 5 лет у одного, мне нравится. он уже знает что мне идет и какие капризные мои волосы
Баба Яга• 04 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
может.только за 250) он работает на себя. стригусь последнии 5 лет. и то парень считает это дорого..
Organic
• 04 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
А яка ціна стрижки, якщо не секрет?
Та не секрет. 150, грн. Але я в райцентрі на заході України. Не думаю, що це щось дасть. Ціни в нас такі, навіть не найдешевше. Від 80 починаються.
Анонимба• 04 декабря 2020
Стоит искать мастера и пробовать снова. У меня очень тонкие волосы. Настоящий мастер обчными ножницами профилировала так, что и объеми, и пряди лежали и без укладки.
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2020
Ответ дляOrganic
От і я хотіла ’лєсенкой’ спробувати.
Але волосся справді тонке.
Почему нет, попробуйте у хорошего мастера. Мне кажется наоборот такая стрижка хорошо объем сделает. Просто Вам с тонкими волосами придется укладку чаще делать.
Стриптизерка• 04 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
и хорошо что его нет, с такими жиденькими волосиками смотрелось совсем бы печально.
Длина есть, можно в любой момент еще укоротить
Organic
• 04 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Вас не постригли,а обскубли,вибачте.
Та я згодна. Не вибачайтесь :)
Баба Яга• 04 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Вы не в Киеве,случайно?)
он еще и колорист от бога) и как человечек- ну просто няшка))) у меня уже половина знакомых к нему ходит. я с ним была и мелированной, и градиент был и даже ярко малиновый) сейчас в своем цвете, седины нету пока
Organic
• 04 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Дякую.
100%• 04 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
у меня такой мастер.
Слепок стопы• 04 декабря 2020
Вы из серии надеющихся что с Али вместе с платьем приедет осиная талия, сиси и крутые бедра?
Нужно прежде всего трезво оценивать свои возможности. Если у Вас три волосины в три ряда то никакой мастер Вам не настрижет объем и густоту. Фото ’что хотела’ можно воспринимать как концепт, точно так же не будет при любом раскладе. Волосы, форма головы у всех разная.
КрестьянинДиор• 04 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Оті я так бачу
Вам вообще сделали колхозное карэ
Оно никакого отношения к стрижке на фото не имеет