Organic• 04 декабря 2020
Очікування vs реальність. Стрижка
Сходила в перукарню. Хотіла стрижку подібну як на 1 фото. А вийшло ось таке. То тільки мені здається, що перукар постриг зовсім не так?
Баба Яга• 04 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, очень классно
и представляете, парень считает за это 250 грн дорого..капец. сам у него тоже стрижется)
Баба Яга• 04 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, очень классно
спасибо)) мне очень приятно, но заслуги в этом моей нету)
Завтра не пью• 04 декабря 2020
Парикмахер безрукий. Это не каре. Именно по такой стрижке легче проверить профессионализм ма тера. Каре должно быть отточено. А это рукопоп стриг. Но хорошо, что длину хоть горшком не сделала. Найдитемклассного парикмахера и пусть срез красивый сделает и форму
Organic
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Дякую.
Голубая фишка• 27 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Дайте ссылку или номер телефона мастера пожалуйста