Чеширская кошечка• 04 декабря 2020
Передача супер мама
Смотрю про плавца Диму холостяк помните? и его жена.
Мрак как девочкам повезло что не одна не с ним, победительница Лида ноги унесла.
Жаль его жену все на ней , кормить его надо 5 раз в день, встаёт она в 5утра, дом большой убирает, только свежи приготовленное он есть, полы моет два раза в день, и ещё у него пункт никаких домработниц (они уносят с дома удачу) , коляску он не поднимает , детей тоже , а то травма у него может быть.
Она как лошадь загнанная
Нашел себе прислугу
Она как лошадь загнанная
Нашел себе прислугу