Шмоточницаца• 04 декабря 2020
Кто-то еще носит спортивные костюмы из такой ткани?
Шуршит же громко и противно
Шмоточницаца
• 04 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
О, у меня был из такой ткани в 90х.
Да, в 90-х у многих был)) А сейчас - не понимаю
Уты-фрутик• 04 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Они сейчас из другой ткани. Она более мягкая и не шуршит. У мужа есть такой Адидас
Шмоточницаца
• 04 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Кстати, заметила, что из такой ткани как раз выпускают топовые бренды - адидас, пума, найк
младокошкина• 04 декабря 2020
Дочка подросток просто тащится от этих моделей Алика. А мне они 90ми несут все, не смотря на качество и реальный бренд
Я б такое не носила, но продаю• 04 декабря 2020
Я помню как один знакомый в конце 90-х отдыхал в Египте, Турции. Тогда нам это все в диковинку ещё было. И он рассказывал, что наших можно сразу вычислить по спортивному костюму, да ещё и с барсеткой. Что типа иностранцы спортивные костюмы только для спорта надевают. А мы слушали и удивлялись)) у нас же спортивный костюм был на выход))
Шмоточницаца
• 04 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Оригинал дорого?
Штаны 2000 грн, куртка не знаю. Это мне реклама всплывает в ФБ