ШапкаУшанка• 04 декабря 2020
Было у вас такое, что после ссоры с мужчиной..
Вы долго не общались, не звонили друг другу, например месяц, меньше, а потом все таки помирились и возобновили отношения, хотя на словах не расходились?
СкрипяСердцем• 04 декабря 2020
Да, пару раз, но я интроверт, и для меня это +)- нормальное состояние)
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, было. Но лучше мирится сразу конечно
Сколько не общались?
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Долго не общались?
СкрипяСердцем• 04 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Долго не общались?
Недели 3 и один раз 1.5 месяца, но там ссора была
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Кто на примирение шёл?
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Было, потом новый этап отношений, по другому
В лучшую сторону? Сколько не общались?
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
1.5 месяца достаточно долго. Потом все нормально было, как помирились или уже не то?
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
В лучшую сторону? Сколько не общались?
В лучшую, каждый переосмыслял, около месяца
harchushyn• 04 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
В лучшую сторону? Сколько не общались?
Ви стараєтеся знайти для себе втіху, що у вас все може налагодитися ?
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
А какая вам разница? Этот вопрос меня не касается
Бабочки в моём животе• 04 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Сколько не общались?
По разному, от 2 недель до месяца с хвостиком. Чем дольше тянешь, тем сложнее помирится.
Госпожа Белладонна• 04 декабря 2020
Смотря, по какой причине перестали общаться. Если причина третий, то больше никаких примирений. Даже если измен нет. Если пьет, нарик, тоже никаких примеренмй, если замахнулся, и боже упаси ударил, никаких примирений. Если оскорбил, кричал и показал всю свою натуру, тоже досвидос)) Кто идет на примерение после такого, тот пусть готовится к очередному дерьму. Это 100%.
Ну, если забыл о годовщине, то можно простить))
harchushyn• 04 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Тобто яка різниця?
А яка різниця тим, що відповідають у вашій темі???
Наступила вам на болюче?
Госпожа Белладонна• 04 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну тему же вы создали, вам и отвечают. Или для вас приемлемы только положительные ответы?
В период этих сор, мужчина начинает себе доказывать, что он не так и плох. Ищет себе новую воздыхательницу. Что бы она говорила ему, какой он умничка, а бывшая дура, что так все сделала. Обычно этого достаточно, что бы в дальнейшем все пошло напепекосяк. Даже после примирения, пойдет сравнение и не всегда в пользу первой.
Бабочки в моём животе• 04 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это не я создала)
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Тобто яка різниця?
Наступила вам на болюче?
Это их выбор отвечать в теме или нет. Нет, моя тема вообще не обо мне. Попросили создать. По этому, если вы хотели меня задеть, увы, не получилось
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не совсем поняла ваше высказывание. При чем здесь приемлемы только только положительные ответы?
Начальник Анонимов• 04 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Тобто яка різниця?
Наступила вам на болюче?
Мерзкие и гадкие посты злобного человечка.
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Обоснуйте, пожалуйста, почему такой вывод сделали? Что в моем вопросе такого? Тем более он касается не меня, я уже ответила. Подруга попросила создать, знает,что я читаю этот форум
Начальник Анонимов• 04 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я вообще то писала Харчушук
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Я вообще то писала Харчушук
Но это касается моего темы. По этому прошу обосновать свои слова в мою сторону
Начальник Анонимов• 04 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вы не в себе чтоли?
Мой пост касался не вашей темы а коментов другой особы .
Досвидания,варитесь сами в своей каше.
Вот и защищай таких.
Досвидания,варитесь сами в своей каше.
Вот и защищай таких.
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы не в себе чтоли?
Досвидания,варитесь сами в своей каше.
Вот и защищай таких.
Досвидания,варитесь сами в своей каше.
Вот и защищай таких.
А вы пытались защитить типа меня? Со стороны мне показалось, что в мою сторону это написали. Я не совсем поняла вас?
ШапкаУшанка
• 04 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы не в себе чтоли?
Досвидания,варитесь сами в своей каше.
Вот и защищай таких.
Досвидания,варитесь сами в своей каше.
Вот и защищай таких.
Извините