Первоклашка Я• 10 декабря 2013

Я на нервах, может кто-то покупал у этого продавца, отзовитесь

Девочки, у меня такого еще не было, я в основном на Клумбе продаю и покупаю, ну вот первый раз на Кидстаффе заказала комнатные тапочки, т.к. мне 12.12.2013 ложится с ребенком в больницу на операцию, а дома я в вязаных носочках хожу, а в больницу надо тапки. Заказала у девочки тапочки 06.12.2013 числа, она прямо через 5 минут и подтвердила их наличие и я сразу же их оплатила, дала ей адрес, это было 6 числа...С тех пор тишина, я так понимаю что никто их не выслал, и пишу ей, она не отвечает, по фамилии карточки на которую оплачивала нашла её на Одноклассниках, написала ей сообщение, но она не отвечает, хотя заходит туда, телефон она мне свой не дала.....вот ссылка на её страницу, может кто-то у неё уже покупал что-то, и у вас остался её телефон?https://www.kidstaff.com.ua/tema-4082538.html Помогите, не знаю что делать, а лишних денег нет, на операцию ребенку много надо денег....
Талюся• 10 декабря 2013
судячи з усього це посередник
вона була на сайті 7 грудня, після цього не було
рейтинг високий, може щось сталося

Болтушка Му• 10 декабря 2013
Вроде отзывы только хорошие Может случилось что у человека? Жаль, не могу помочь вам, не имела с ней сделок.
Страхованная• 10 декабря 2013
Я не покупала. Но она с 7 числа не заходила сюда, непонятно в общем.
Каркуша Клара• 10 декабря 2013
А зачем вы себе повставляли объявления других продавцов???
Черепаха Тортила• 10 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
это как?
Соседушка• 10 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Почему других ? Там все от Автора - Дарьи Савенко.
Каркуша Клара• 10 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
это как?
А не, не туда посмотрела,сори

автор Первоклашка Я • 10 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
ну заказала я ей то 6 числа и 7 она была на сайте, неужели нельзя написать, что выслала или нет...я же тоже человек и пойму что если у неё что-то случилось...некрасиво так....и обидно, а в Одноклассниках она сидит постоянно.....
Страхованная• 10 декабря 2013
А Вы адрес для отправки сообщали? Предположим она отправила, а номер ТТН не написала.
Божий одуванчик• 10 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
А не, не туда посмотрела,сори
чудится...такое впечатление что некоторые темки посещают что кого то в чём то уличить....
Пенек Возмездия• 10 декабря 2013
К сожалению, здесь такое частенько, на клумбе проще покупать
Царевна Лягушка• 10 декабря 2013
может что-то случилось,например у меня было что заболел сильно близкий и дорогой родственник,умер,проблемы и я не могла совсем заходить в интернет не было возможности,проблемы,заботы,а дома ребенок в интернете был открывал и видно высвечивалось,что заходила,а меня даже дома не было несколько дней,только по больницам. Так что всякое бывает
Равэна• 10 декабря 2013
там где отзывы у нее, напишите этим девочкам в личку, возможно у них есть ее номер телефона и перезвоните ей, мало ли что, но вам ведь они тоже срочно нужны)
автор Первоклашка Я • 10 декабря 2013
всем большое спасибо, мне дали телефончик, я уже созвонилась, девочка только сегодня будет мне отправлять заказ....слава Богу у неё никто не заболел и не умер, как девочки предпологали, в обьяснении почему не выслала и не отписалась - просто не успела, не смогла....
Очень-очень• 10 декабря 2013
Ну и продавец бессовесная,больше всего добивает когда на мороз падают!
Занесла в ЧС
Очень-очень• 10 декабря 2013
Не успела не смогла а получить деньги успела и смогла?
автор Первоклашка Я • 10 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
Занесла в ЧС
так самое интересное, сказала, что находится в другом городе, поэтому и не заходит на кидстафф, а тапочки сейчас пойдет отправлять....с тапочками наверно в другой город поехала....
автор Первоклашка Я • 10 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
Нифига_ни_ни• 10 декабря 2013
Ответ дляДарья Савенко