Лукава_Кiшка• 04 декабря 2020
У мужчины покатые плечи. Не нравится его фигура
Девочки это провал , все вроде бы устраивает в мужчине, но эти плечи покатые и лишний вес, просто печаль ((кто то вообще встречается с такими?
Лукава_Кiшка
• 04 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Хотите на шею сесть и ноги свесить?
Эстетически не нравится
Ламборджини• 04 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эстетически не нравится
Если уже не нравится, зачем дальше?
Чу Ча• 04 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эстетически не нравится
А ви з самого початку не бачили плечей? Не розумію такого.Як можна зустрічатись якщо не сподобався на перший погляд зовнішньо.? Шукаєте зараз як відшити?
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2020
Ответ дляLulo
Запишите в спортклуб, в который сами ходите.
Только плечи от этого не изменятся)
Нашли в капусте• 04 декабря 2020
Погоните его в спортзал. Вот прямым текстом: товарищ, пора оздаравливаться, брать свое тело в руки и заниматься собой. Я не вижу поводов для замалчивания. Красивое тело - это тренд сегодня. Все понимают, что красивым быть гораздо лучше, чем не красивым)
Бармалеина• 04 декабря 2020
А потом он станет красивым, и найдет другую. Которая не знала его стрёмным желейкой
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
А как быть в тренде если много вкусностей тоже в тренде на каждом углу. Завидую людям с силой воли
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2020
Мабуть вам не підходить? Мені подоб коли і тілесно і психологічно є контакт
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
100%, самооценка поменяется
Лиса Патрикевна• 04 декабря 2020
ні, нізащо. мені таке атегорично не підходить. от ніяк.
я б, може, дала три місяці на спортзал, але не більше.
просто щоб переокнатися, що нічого не вийде і я зробила все, що могла.
три місяці не шкода)
Лукава_Кiшка
• 04 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Внутренне понравился потому что
Из Кукуева я• 04 декабря 2020
оставьте парня в покое , меня тоже прежний жиртрестом называл..и горой ростр 178 вес аж 65
поменяла мужика на 2.10 роста и владельца ресторана
Из Кукуева я• 04 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Внутренне понравился потому что
так что вы от него хотите? меня тоже на пп зож 5 элемент ,терпеть не могу все это
додавил,что ушла
Оцененная• 04 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Плечи форму не изменят
Нашли в капусте• 04 декабря 2020
Ответ дляОцененная
Плечи форму не изменят
Осанка в целом изменится, снизится вес, появится рельеф. Если не изменятся плечи, вы предлагаете вообще забить на себя и быть холодцом? Поменяются плечи, вы просто не в курсе.
Зупка_цем• 04 декабря 2020
Дальше вообще будет раздражать, разве что подшивать подплечники чапаева))
Оцененная• 04 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Смотрите. Вот рельеф и прочие бла-бла . А плечи -фуфло. Не всем дано иметь красивые плечи, не все можно накачать. Еще фигня полная, когда трапеция расскачанная, плечи покатые получаются
Кашпо• 04 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эстетически не нравится
Ну найдите себе красавчика, который будет лежать на диване и ЛЮБУЙТЕСЬ.
Денег заработать умеет? Вас любит? Балует? Если да-то причем тут плечи?
АфродитаПетровна• 04 декабря 2020
Мне в муже тоже не всё нравится в фигуре. Он наоборот худой, хоть и высокий. Я его к спорту преобщаю. Купили турник домой, гантели. В сезон на велосипеды. Тут вопрос не только естетики, но и здоровья. Мы подсознательно хотим себе здоровых партнёров, потому это нормально, что вам не нравятся недостатки мужчины. Но эти недостатки исправимы. Главное его желание и ваше участие. Конечно тут сильно напористо исправлять человека нельзя, но если получатся долгие отношения, то время будет.
забиякина• 04 декабря 2020
Я зустрічалася з хлопцями не мого типажу, дивилася на характер і прояви.
Я зрозуміла на прикладі інших, що мені не полегшає , якщо він буде містер Олімпія, з короною любіть мене усі, і враженням від себе, що мені неймовірно пощастило.
Плечі не обирають. Хоча якщо Вам не заходить, залиште, хтось дивитиметься на те, яка він людина
Добрый Йиннот• 04 декабря 2020
Могу предположить, что не в плечах дело, а осанке. Точнее, состоянии души, которое эта осанка транслирует.
Вот смотришь, бывает, на человека - и подсознание кричит: ’Невротик сутулый. Будет чмомена из себя строить, а само - лох комнатный’.
Миллениалка• 04 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
,стрёмный желейка, - нужно запомнить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
три місяці не шкода)
Ужас. По-царски вы бы дали возможность... Ну-ну! Я пыталась общаться с мужчиной, у него рост как у меня, но для меня маленький по моим меркам... Он из не очень крупных мужичков... Но тоже вроде понравился... А его не устраивал мой вес... Он меня давил-давил... Так достал, что я кусок хлеба есть не могла . Так вот, я когда на каблуки становилась, то смотрела на него сверху-вниз и думала: ну и коротыш... В постели нормально, а вот на улице... Мне нужен 180-190 крепыш, я буду с ним очень хорошо себя чувствовать со своими 172+каблуки... а этому нужна тонкокостная дюймовочка....или такого же роста но худая... Я среднего сложения. Ну что же, не все друг другу подходят. И я зареклась с коротышами дело иметь. Тем более не хватало еще, чтобы меня воспитывали. П.с. кстати, он предлагал спортзал оплатить.... но мои ноги все равно остались бы длиннее его и я все время бы думала: блин... ну че такой маленький. Кстати, еще один был 170.... когда смотрела на его короткие -короткие ноги, то прямо это была кровь из глаз. Он подкачен, но это не спасало. Искать нужно по себе и то, что устраивает.