Пишу_граммотно!• 04 декабря 2020
Где в Киеве можно посмотреть мебель от вип мастер?
Всем привет)
На наш бюджет и вкус подходит вип мастер отлично, где можно увидеть хоть образцы шкафов, кухонь?
И где лучше заказывать?
Может вообще у них выгоднее на месте все забрать, как раз возможность вскоре будет, по дороге друзья могут захватить.
Или как лучше?
Подскажите, посоветуйте,пожалуйста .
Всем спасибо и хорошего вечера)
И где лучше заказывать?
Или как лучше?
Подскажите, посоветуйте,пожалуйста .
Всем спасибо и хорошего вечера)
Пишу_граммотно!
• 04 декабря 2020
Может еще посоветуете кухню и шкаф купе их марки , будет идеально
Попипиповна• 04 декабря 2020
вип мастер это типа бренд?
знаю одну девушку, они очень качественные копии делают, очень.
натуральное дерево, натуральный камень и цены неплохие, хотя и не дешево, конечно
Вот Она Я• 04 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Заходите на сайт ВИП мастер. Там есть адреса их магазинов. В Кивеве много. Или на сайт Табуретка юа. Там тоже ечть офлайн магазины где представлены образцы не только ВИП мастера, а и еще нескольких дешёвых производителей.
АБВГДейка• 04 декабря 2020
Мы брали и кухню, и шкаф - обычные народные варианты, цена соответствует качеству.
Пишу_граммотно!
• 04 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Спасибо ходила на их сайт, видела адрес только в БЦ
В Киеве не нашла.
А на счет табуретки не знала что есть выставочные залы, пойду искать, спасибо ещё раз
В Киеве не нашла.
Пишу_граммотно!
• 04 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
На табуретка цены почти такие же как с фабрики
Спасибо, думала сэкономлю еще на что то)
Денег впритык, но реально оооочень надо, пусть не самое хорошее качество , всеравно будет лучше чемсейчас)
Пишу_граммотно!
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Возле Дарынка есть мебельный, там есть вип мастер.
И Вам спасибо, пошла гуглить