Луноликая Вика• 04 декабря 2020

Лосины для спорта, которые не просвечиваются

Существуют ли сейчас такие в природе? :)
Девочки, помогите, пожалуйста я найти такие, чтобы не светить бельем и пятой точкой в зале. Желательно конкретные модели, если можно со ссылками.
Ходила по магазинам, примеряла найки, адидас, пуму, рибок, андер армор, саукони - все +- просвечивают как колготки :(
Только одни найки нашла, они более-менее выдерживают присяды, но сама модель не очень удобная оказалась. И ещё есть одни найки у меня неубиваемые, им уже лет 5, очень плотные, но хочется обновить :)) сейчас таких, увы, в найки не найти :((
И ещё недавно заказала с оф. сайта лосины одного из выше перечисленных известных брендов спортивной одежды - получила колготки плотностью ден 40, хорошо, что проверила и на тренировку в них не пошла.

И предвосхищая вопросы - я примеряю свой размер :))) брала и специально на размер-два больше, так что были свободны в талии и бедрах, но при приседе все равно получались колготки какие-то :((