04 декабря 2020

Вот не было секса почти год....

Хотя очень хотелось все это время. Ну такая конституция, уж простите. Я в разводе. Была обида на всех мужчин в этом мире одно время. Теперь попустило, слава Богу. Встретила его. С первого взгляда поняла, что хочу его. Темненький такой, карие глаза. Писал, звонил первое время. Пили кофе. Потом я пропала. Сегодня, можно сказать, сорвалась. Написала-хочу тебя, завтра выходная. Он ответил, что тоже. Как быть? Не хочу быть доступной, но и мужчину хочу. Не просто мужчину. Вот, именно, его хочу. У меня такого еще не было....
Идущаяповолнам 04 декабря 2020
у меня полгода
Идущаяповолнам 04 декабря 2020
ну может один день оторвитесь и потом резко едьте домой и пропадите, не звоните первой и не пишите

и вообще, советую окружить себя множеством поклонников
Брюнетка в Мармеладе 04 декабря 2020
Ну їдьте ахніться, ведіть себе як чоловік
Украиночка 04 декабря 2020
Автор, хотите - берите. Прекратите думать, кто и что о вас подумает. Это ваша жизнь. Живите на полную.
Ух ты какая Я 04 декабря 2020
Ну і Ок. Життя таке коротке. Думайте про себе. Головне хороший захист ;)
Форточка с диоптриями 04 декабря 2020
Всем пофиг. Живите как вам удобнее
Бармалеина 04 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну їдьте ахніться, ведіть себе як чоловік
+100.
Задолбали эти двойные стандарты. Люди испытывают физическое влечение, но для женщины это стыд, позор и легкодоступность, а мужчине норм.
Хлопаю ресницами 04 декабря 2020
А пропали чего? Хотели быть загадочной или поссорились?
автор Патриотка 04 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
+100.
Задолбали эти двойные стандарты. Люди испытывают физическое влечение, но для женщины это стыд, позор и легкодоступность, а мужчине норм.
Вот и я думаю об этом. Что нужно делать, чтобы ОН так не думал???
Бабочки в моём животе 04 декабря 2020
Напишите-передумала)
Вы как героиня в фильме *любовь и голуби:
-Не пойду)
автор Патриотка 04 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А пропали чего? Хотели быть загадочной или поссорились?
Работаю очень много сейчас. Есть ребенок, свободного время почти 0. Сегодня и завтра одна. Велике свято)
барабанщица 04 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Вот и я думаю об этом. Что нужно делать, чтобы ОН так не думал???
Я вас прошу )
Какая вам разница, что он думает ))
Берите мужчину и наслаждайтесь
барабанщица 04 декабря 2020
Повторюсь! Даже не смейте забивать себе голову тем, что он о вас подумает!
Бармалеина 04 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Вот и я думаю об этом. Что нужно делать, чтобы ОН так не думал???
Так сами женщины и загоняются на эту тему, мужчины смотрят по-другому. Вы думаете будет лучше, если начнёте ломаться и строить из себя недотрогу? Тем более после ваших откровений. Наоборот. А так поймёт, что вы чувственная женщина, ничего в этом плохого нет.
Хлопаю ресницами 04 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Работаю очень много сейчас. Есть ребенок, свободного время почти 0. Сегодня и завтра одна. Велике свято)
Переспите. Ведите себя естественно. Вы взрослая женщина, а не девочка, которой важно, что пацаны во дворе подумают. Если мужик хороший - продолжайте отношения. Если интересны только встречи для секса, так и договоритесь об этом
Пьяная вишня 04 декабря 2020
Я вот так и поступила как вам выше советуют. Уже седьмой год он рядом.
Весенний Марафон 04 декабря 2020
Тю, секс без обязательств тоже никто не отменял.
Хотите, берите
Майданщица 05 декабря 2020
Вы определитесь вы секса хотите или трахать мозг. У моей жены секса не было три года почти, но она мозг не трахает.