Люблю кетчуп• 04 декабря 2020
Как там при ковиде??? сначала температура растет...
потом не ощущаешь запахи и вкусы????драаасти, мы значить тут.
Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2020
Я хворію, чоловік хворіє. Високої не було, але вона скаче,як коза. Буквально зараз 37.2, а через 10 хвилин 38.5. і це виснажує.
Перший день був розлад шлунку, запахи я відчуваю віддалено, смаки ще менше.
Але в цілому, вони, ніби є
Болить спина, голова, очі
Дуже болить.
Але в цілому, вони, ніби є
Болить спина, голова, очі
Дуже болить.
Губка Боб• 05 декабря 2020
Я болею 7 день.уже 3 день пропало полностью обоняние и впринципе вкус еды,ощущаю только ,что это сладкое либо кислое ,либо соленое и все. Температура 37,2.Давит в груди,тахикардия. Очень болит голова.Но самое смешное,что анализ ифа показал негативный результат.
ПочтальЁнша• 05 декабря 2020
болею 6 день, на 3 день пропало обоняние полностью, вкусы различаю, максимальная температура была 37,5, в течение дня 35,9. сильная слабость и головная боль
Патриоточка• 06 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Подскажите, пжта, на какой день сдавали ИФА?
И что надо сдавать - М и G?
Чем снимали тахикардию?
Буду благодарна за ответы
Заболела...
Пульс прёт 120
Температура скачет, самая большая была 38.4
Спасибо
И что надо сдавать - М и G?
Чем снимали тахикардию?
Буду благодарна за ответы
Заболела...
Пульс прёт 120
Спасибо