Я супер-пупер• 10 декабря 2013

SOS Help Me! намазала кремом лицо и ....

Девчоночки милые,спасайте!Вчера вечером , дура намазала кремом лицо и !веки!

Ну нет ума! А, и еще леденцов грамм 200 съела,запила огромной кружкой сладкого чая!

Ужас, утром встаю,глаза отекли как у Мао Дзедуна!Ппц ,с работы отпросилась :(   Ибо у меня не   глаза ,а органы зрения(   Как у эмбриона заплыли.

Грешу в основном на крем(
Как вернуть глаза? Помогите! И заранее,спасибо.
Папина дочка• 10 декабря 2013
такие .я как представила вас по вашему описанию.блин ржу

Ромашкинная• 10 декабря 2013
попробуйте картофель сырой приложить
Панни Моника• 10 декабря 2013
Выпить антигистаминное, пакетики отчая на глаза...протрите кубиками льда лицо....
Папина дочка• 10 декабря 2013
натрите сырой картофель на мелкой терке и на глаза минут на 10 положите.
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
пффф,Вы мне льстите) Веки заплыли так,что глаз не видно(
Аноним_510• 10 декабря 2013
Ромашкинная• 10 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
приложите в области глаз))) или на все лицо
Наездница• 10 декабря 2013
Ой ну Вы наговорили и смех и грех!Сделайте примочки с чаем!А вообще как аллергическое у Вас!Мож надо к врачу обратится противоалергич попить!
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Спасибо

Утренняя зорька• 10 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
вы вслепую печатаете?
а по теме 3 пост... попробуйте
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Спасибо
Ромашкинная• 10 декабря 2013
а еще можно фенистил(антигистаминный препарат) выпить таблетку
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Примочки с чаем не помогают(
ХуАнита• 10 декабря 2013
Крепкой заваркой смочите ватніе диски и на веки, за 20 мин пройдет
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вы вслепую печатаете?
а по теме 3 пост... попробуйте
Печатаю сквозь щелочки свои(
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Спасибо
Моль Молливна• 10 декабря 2013
Чтобы убрать мешки под глазами попробуйте такое народное средство: 1 столовую ложку сухих цветков ромашки лекарственной залейте 1 стаканом кипятка, накройте крышкой, и оставьте на 10-15 минут. Затем, при помощи ватного тампона, смачивайте полученным теплым настоем веки не менее 15-ти минут. Такой народный рецепт также помогает при воспалении глаз. Точно так же делается и применяется настой из липового цвета, очанки лекарственной, и сухих или свежих листьев мяты.
Ирена 88• 10 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Правильно и почаще побрызгайтесь водичкой термальной, если есть Avene, она не минерализирована:) плюс время:) вычухивайтесь:)
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо огромное

Папина дочка• 10 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Печатаю сквозь щелочки свои(
ну вы мочите.я на ночь как то пивка с мойвой копченой,утром блин откройте мне веки
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляИрена 88
Благодарю)
Polina2005• 10 декабря 2013
травы череда + ромашка и пить и на лицо
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Я думаю крем( хотя сейчас леденцы такие химические(

Ужас,лицо ппц
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
травы череда + ромашка и пить и на лицо
Спасибочки
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Когда только встала,мои веки ассоциировались с неработающим занавесом в театре
Светка-пипетка• 10 декабря 2013
ромашечку заварите и промывайте .
фрау Гитта• 10 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вы и молодец,подняли всем настроение, не смотря что вам сейчас не до смеха,я сама аллергик и вас понимаю,можно сделать укол супрастина,убирает аллергические реакции,но он снотворный,целый день будете ходить сонная,а вообще отеки с лица очень долго сходят,дня 2-3 до полного преображения в нормальное состояние,что бы вы не делали, так что запаситесь терпением и ждите
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Так я походу алергик? О,о
Раньше такое бывало редко от туши некачественной и от кваса)
автор Я супер-пупер • 10 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ромашечку заварите и промывайте .
Спасибки
Выкупаная• 10 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Боюсь, что фенистил здесь не поможет, нужно что-то посильнее, супрастин, например, а лучше всего - внутримышечно - эффект моментальный, если это и впрямь аллергия