Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020

Зачем девочкам волосы до попы?

Чуть ли не каждый день плач Ярославны: дочь не может помыть голову (а ей уже 12-15-17))). Длинные волосы - красиво? А с короткими девочка будет страшком??
Мусик Пусик• 05 декабря 2020
Так 12 или 17?

Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2020
Это мамы так самоутверждаются
Неправдиша• 05 декабря 2020
А Вам не все равно? Или с жалобами домой приходят?
АгатаХристя• 05 декабря 2020
А зачем подростки зимой в кедах ходят и курят?
Не гоню• 05 декабря 2020
Спросите у девочек.
былоИпрошло• 05 декабря 2020
В 15-17 самой не уметь мыть голову странно если со здоровьем все ок
Слухи-руки не распускаю• 05 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Думают что крутые)) стильно модно молодёжно
ПоэтеСССа• 05 декабря 2020
Мне 32 и у меня длинные волосы. Все зависит не от трудности ухода, а от структуры волос. У меня волосы пушаться. Если сделать каре, то во влажную погоду никакая укладка не спасёт. А так я прическу накрутила и вуаля...на голове порядок.
автор Цветов Мне срочно • 05 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
В маршрутке противно, когда распущенные волосы.

Синди Кроуфорд• 05 декабря 2020
Да, лысой проще, тряпочкой протереть можно. Да автор? Какое вам дело до чужих волос или вас мыть кому то голову зовут?
Сорока белобока• 05 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Моя ходит зимой в кедах, курит и волосы до попы и фиг обстричь даст. Еле загоняю в парикмахерскую раз в год
ПоэтеСССа• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если ребенку идет короткая стрижка, то можно пробовать. Не вижу проблем. Волосы не зубы.
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А кому то противно какой от вас запах или одежда ваша... маршрутка дело такое
Ух_ты_какая_я• 05 декабря 2020
У меня 2 дочки. Старшей 18, она сама держит длину до пояса, кудрявые волосы.
Младшей 6 лет, тоже кудряшки. Я постоянно отрезаю по лопатки, чтоб можно было хвостики сделать или коротенькую косичку. Длинные пускай сами себе отращивают.
Тоже не понимаю, когда мамы отращивают маленьким дочкам по попу. А еще когда мышинный хвост висит, это капец.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мучалась с волосами дочки. Подстригла по плечи - и вздохнула свободно. )
Лепешечка• 05 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А то что им не холодно не рассматривали?
АгатаХристя• 05 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Ого. Мне за счастье было в парикмахерскую ходить. Только денег не было
Ну естесно парикмахер молодая, интересная и разговорчивая.
Анонимчик• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
В маршрутке волосами трясти - это бескультурие. А так, пусть носят, что хотят, лишь бы другим дискомфорт не доставляли.
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы мучались, другие- не мучаются. Вот и вся разница

Ответ дляЛепешечка
При прошлой зиме может и не холодно
Но и раньше в нормальные морозные зимы всегда масса подростков в колготках капроновых и коротких юбках были и парны в кроссовках и открытые щиколотки
Типо модно
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чем вы там так мучались? Частой покупкой шампуня? Или долго феном сушит, электроэнергию тратит?
АгатаХристя• 05 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
В кедах холодно. Они же из тонкой ткани и резины. Чему там греть?
И смотрится дико, но возраст такой, кажется что крутой(Ая).
Сорока белобока• 05 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Моя может вообще не рассчесать волосы, накрутить гнездо на голове и пойти в школу. Расчесок перетеряла валом уже. Покрасила волосы в черный, ужас. Ее волосы пепельный блонд и от солнца выгорают в балаяж. Сказала ей, подстригись, отрасти свои и покрасим в средний блонд она хотела, ей очень идет, так нет, в черный быстрее
Гороховая• 05 декабря 2020
моей сейчас 12, в первый раз в третьем классе состригла хвост, мы его продали, доложили какую-то мелочь и купили ей телефон. Весной снова продаст, но у нее ооочень густые...
Лепешечка• 05 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мне не холодно
БезВзяток• 05 декабря 2020
´спасибо´ моей маме, я как дура ходила с этой косой, рыдала когда вычесывала все эти колотуны, а маме лишь бы за мой счёт самоутвердиться
АгатаХристя• 05 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Я в черный когда то красилась, сложно выводить. Перешла на каштановый и т.д, до родного. Чтоб на корнях не было этой разницы.
Когда отрастали корни, казалось, что у меня 3 волосины, хотя густые волосы.
Уточка• 05 декабря 2020
Как-то на улице увидела женщину с косой, плетущейся практически по земле. Вот где ужас. Тонкая коса. До самой земли. Ни расчесать, ни распустить. Никакой красоты. Но человек, видать, истинно верует,что это капец как красиво
АгатаХристя• 05 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Мне не холодно
Передвигаетесь на машине?
Если в слякоть на остановке потанцевать, то удовольствия мало.
Чумачечая Весна• 05 декабря 2020
До попы, по плечи, лысая...Какая кому разница до чужих волос? Сериалы все позаканчивались, что так скучно?