Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Зачем девочкам волосы до попы?
Чуть ли не каждый день плач Ярославны: дочь не может помыть голову (а ей уже 12-15-17))). Длинные волосы - красиво? А с короткими девочка будет страшком??
ВсеПроВсехЗнаю• 05 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это мамы так самоутверждаются
Да ну
Я свою уговариваю обстричь ну или хоть до лопаток укоротить. Нет категорически. Волосы ниже попы, 11 лет. Моет сама, но прочесывает плохо и вид не всегда норм
Не стесняюсь• 05 декабря 2020
Автор, странный у Вас вопрос :)
Моя не дает обстричь волосы, я бы лично укоротила, ей 10 лет. До школы не хотела ни за что хвостиков, бантиков, заколочек. Все с себя снимала, поэтому была стрижка. Потом захотела длинные, отрастила до попы. Да, гораздо сложнее в уходе. Но она хочет, терпит расчесывания и заплетания. Не вижу проблемы, это ее желание, которое никому из окружающих вреда не приносит.
Про вред я так до сих пор думала, но оказывается автора волнует длина волос чьих-то дочек :)
Цветов Мне срочно
• 05 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чем вы там так мучались? Частой покупкой шампуня? Или долго феном сушит, электроэнергию тратит?
Мыть, расчесывать каждое утро, заплетать, бррр...
Лепешечка• 05 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Передвигаетесь на машине?
Если в слякоть на остановке потанцевать, то удовольствия мало.
Пешком
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тю, а кто то любит прически делать, заплетать по разному. Почему доджно быть всем бррр?
Цветов Мне срочно
• 05 декабря 2020
Ответ дляГороховая
моей сейчас 12, в первый раз в третьем классе состригла хвост, мы его продали, доложили какую-то мелочь и купили ей телефон. Весной снова продаст, но у нее ооочень густые...
А так можно было?? Я выбрасываю. У дочек ооочень густые, в кого они, хз)))
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2020
Дочке нравится. Ей 10 лет. У нее вообще по колено. Я б с радостью подрезала, т.к. расчесать и заплести каждое утро-та еще проблема.
Малявка-козявка• 05 декабря 2020
Хм... вот коса моей дочери в 9 или 10 лет, не помню уже точно. Некрасиво?
Заметила, что обычно просив доинных волос обладательницы мышиных хвостиков или мамы обладательниц мышиных хвостиков.
По поводу длины волос моей дочери я вообще не парилась - есть и есть. Лет с 8-9 периодически предлагала ей подстричься, но она не хотела, и это был ее выбор. Мне было бы проще с короткими - как минимум, не тратила бы по утрма время на дочкины прически, а заплетала я ее класса до 6-го точно. Голову дочка мыла сама лет с 10-11.
После 9-го класса дочь подстриглась, сделала короткое каре. В новой прическе тоже был свой шарм)
Короче, считаю, что нечего истерить и делать из мухи слона - длина чужих волос вас ну никак не касается.
Мая твая не панимать• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
В маршрутке противно, когда распущенные волосы.
такси?
Пишущаяся• 05 декабря 2020
Тоже не понимаю этого. Считаю, что девочка старше 9-10 лет должна сама справляться с волосами, заплести, помыть. Если не может с длинными значит оставить такую длину с которой справится.
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Красивенная коса!
Цветов Мне срочно
• 05 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне - некрасиво.
До попы еще нормально. В Турции дочка летом познакомилась с девочкой, у нее волосы по колено, была все время с распущеными, ходили на диско, ребенок мучается, чуть присела или наклонилась, волосы по полу, на них наступают другие дети, и она сама. Потом они приседали, она оазлеояла их на 2 кучи, и наматывала на локти, делала это ловко, значит не впервые. Ну вот зачем этот дискосфори ребенку и протирать ими полы. Девочкам лет по 6-7
Чавонадо• 05 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А кому то противно какой от вас запах или одежда ваша... маршрутка дело такое
Противно от таких как вы. Даже не подозревала о существовании подобных. Видимо зависть
Блондинка в Законе• 05 декабря 2020
Ответ дляГороховая
За сколько продали?мы тоже об этом думаем
КротоТо• 05 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Шикарные волосы!
Мне не нравятся длинные волосы с тонкими ’обсосанными’ концами. И почему-то многие так ходят и считают это красивым.
Гадаю_По_шнуркам• 05 декабря 2020
У меня были до попы. Красиво и мне удобно.
Минус только, что долго сохнут.
Но я сама мыла лет с 8. Проблем не было
Минус только, что долго сохнут.
Но я сама мыла лет с 8. Проблем не было
Гадаю_По_шнуркам• 05 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это мамы так самоутверждаются
Моей маме было все равно какие у меня волосы
Гороховая• 05 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
100 долларов, длина хвоста была 52 см, вес не помню, но хвост толстый
Сладкий лимончик• 05 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да ну
И у нас так же((( тоже 11. Говорю давай поря6на голове уже наведем, нет хочет волосы
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Т.е.автору можно фукать на чьи то волосы, а мне нельзя на ее одежду или запах? На вкус и цвет фломастеры разные, вы не знали? И ваше и мнение автора, что длинные волосы это фу не обязаны все поддерживать.