ЛижТолько• 05 декабря 2020
Учитель должен учить!!!
Учитель лртжен учить, а не находить подход к каждому ретенку. Ситуация :учитель химии, женщина 35 лет, очень классная, интересная, умная, образованная женщина, ведёт химию в 9(класс рук моего крестника) , 10, 11 классах. Есть мальчик в 9 классе, который реально неадекватный, вечно мешает учителю вести урок (он вообще-то всем учителям мешает) :плюется, ругается, ничего не пишет и не делает на уроках. Директор вызывал саму, а она говорит"Пусть учителя находят подход к ребёнку, забирать со школы не буду" в общем, учителя реально не успевают дать материал, этот ребёнок мешает. Почему все должны страдать от этого придурка?
Пьера Безухова• 05 декабря 2020
проще уже было найти подход, чем вечно жаловаться на него и не учить остальных
Покорительная• 05 декабря 2020
Директор имеет право исключить его из школы за поведение. Напишите заявление и соберите подписи всем классом
{СоJIнТсЕ}• 05 декабря 2020
За это обожаю дистанционную школу. Есть материал - есть ученик. И никакого это учитель не нашёл подход.
ЗдесяЯ• 05 декабря 2020
Ему учиться 5 месяцев осталось, 9 класс и конец школе. Вот 9 лет терпели прям ещё чуть чуть не потерпят
ЛижТолько
• 05 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Если ко всем 30 искать подход, когда учить?
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2020
Педагогика имеет два основных раздела) воспитания и дидактики(обучения).
Им обоим обучают в пед вузе.
ЛижТолько
• 05 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А до 9 класса он не мешал?
Нет, он с другой школы пришёл
ЛижТолько
• 05 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Не имеет, уже родители просили
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2020
Знакомая ситуация. Первый класс мальчик всех бьёт, включая и учителя. Ругается матом как на детей, так и на учителя. Семья стоит на учёте в службе по делам детей. На замечания учителя мама и папа отвечают ’ Ищите подход’. Какой может быть подход если он это все видит дома? Папа пьёт и бьёт маму. У них как не скорая под домом, так полиция.
Дама с собачкой• 05 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
как можно найти подход к неадеквату, который буллит учителя? розгами б его, отличный подход, да
ЛижТолько
• 05 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Он пришёл не так давно и с 9 не уйдёт
Планшетница• 05 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Нет, он с другой школы пришёл
Пусть пересадит на последнюю парту в самый дальний угол и забьет на него.
ЛижТолько
• 05 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Им обоим обучают в пед вузе.
Есои ко всем искать подход, то когда учить???
ЗдесяЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Он пришёл не так давно и с 9 не уйдёт
А что ему делать в 10 и 11, если он не учится? Да и школа просто может его не принять в 10. После девятого заново пишут заявление на прием в школу, так что прекрасно проблему может решить администрация
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
А одно другому не мешает.
Но в большинстве случаев под воспитанием понимается приказания и дрессировка))) типа я сказала как надо, а они пусть выполняют.
Вкаблучках• 05 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Он пришёл не так давно и с 9 не уйдёт
Да как же не уйдет, если он не учится нифига?
А задача школы отразить это нифига в соответствующих баллах и пожелать попутного ветра
Бутербродница• 05 декабря 2020
А дети не могут мальчика попросить не срывать уроки? К директору, заявление класса, почему из-за одного неадекватного должны знания недополучать все?!
Пьера Безухова• 05 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
так там все 30 такие?
если всего один, то уже бы что-то придумали. в школе психолог за что-то деньги получает.
это директор школы должна действовать, а не мамки по форумам
Пьера Безухова• 05 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
не имеет. по закону должны учить, раз взялись.
а если взялись, пусть работают, а не пытаются натравить на него других родителей
Ганцю в кєдах• 05 декабря 2020
Автор, вам нужно всем классом решать этот вопрос.
У меня одноклассник был такой, который на контрольных срезах мог дымовуху бросить в класс и закрыть дверь, ржал как конь на весь класс. Его исключили после 8-го. Но семья у него была нормальная, вернее старшый брак - ок, родители тоже - ок, а вот в семье не без .......
Да, класс был большой 25 человек.
ПуГоФФка• 05 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, давайте мальчика в 7 лет полностью исключим из социума. Все знают, что у ребенка асоциальная семья, но никто не хочет помочь, зато хотят, чтобы его выгнали с 1 класса. Ппц. Да, учитель должен обратить внимание социальных служб на семью ребенка и его состояние и поведение.
Я в шоке от прочитанного, честно.
ЗдесяЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Детям он не мешает, пока он плюется можно в инсте повисеть или тик токе)))
ЗдесяЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, класс был большой 25 человек.
25 это маленький класс. 38 большой, точнее обычный
ПуГоФФка• 05 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Ой, поверьте, там все двадцать пять лбов весело ржут над этим всем. А родителям рассказывают, как нехороший мальчик портит уроки.
Если бы сами ребята предприняли что-то: игнор или перестали реагировать на его выпады на уроке, то это закончилось бы давно. Чай не 5 класс, взрослые все.
Ганцю в кєдах• 05 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
О Боже.
Покорительная• 05 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я в шоке от прочитанного, честно.
Мы в классе раз такого отметелили всем классом, за день перестал так вести. Всех достал так. Побили сильно. Последней каплей было, принес большую рогатку, сделал из толстой проволоки шпулек и стрелял, все девочки были в синяках. И тут одной попал прямо около глаза, по счастливой случайности не выбил. И тут мы на него всей толпой, избили и желание паскудить и материться напрочь отпало. Учился с нами до конца школы, со второго класса уже никто и не помнил, что он творил,и даже дружили с ним
Вишнёвая Леди• 05 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Выходите к этому мальчику тьютором
Дама с собачкой• 05 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
+++
еще и оправдывают свои тройки тем, что мальчик мешает