Магиня• 05 декабря 2020

Сериал По законам военного времени

Что скажете? Интересный?
Курс капусты• 05 декабря 2020
Да. Мне очень интересный. Я такое люблю.

бибизяна• 05 декабря 2020
Это российский?
ИМХОля• 05 декабря 2020
Военный детектив, смотреть можно. Уже 4 сезона есть. Единственно, мне главная актриса не очень, Климова, одно самолюбование, где бы не играла
Бывшая блондинка• 05 декабря 2020
Мне понравился,особенно первый сезон.В 3 и 4-м немного разочаровала игра Климовой, вот как-то ступорно немного играет,манерно и неправдиво.
Бывшая блондинка• 05 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Вот только и я об этом написала.В первом сезоне еще хорошо.а дальше...
ИМХОля• 05 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Это российский?
Первые 2 части снимали в Украине, 3 не знаю, но место действия - Одесса. Кинокомпании StarMedia, это украинская компания или украино-российская, у них много хороших сериалов, фильмов, большинство сняты в Украине
ИМХОля• 05 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Она во всех фильмах так играет, следит, чтоб красивой быть в кадре, поэтому и выглядит не правдиво, мол, смотрите, какая я красивая ))
Путающаяся• 05 декабря 2020
Первый сезон самый лучший, второй неплохой, а третий не понравился
Бывшая блондинка• 05 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Согласна,я из русских фильмов последним именно этот смотрела(не прельщают их сериалы как-то.неинтересны мне,больше европейские нарвятся).Поэтому не слежу за ее фильмографией.но в Инсте действительно напоказ фото и реклама всего.

ИМХОля• 05 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Это не самый сильный сериал в российском кинематографе )
Муроводчица• 05 декабря 2020
Не знаю какой сезон, помню в ролях Максима Дрозда и Климову. Последняя играла бездарно
ИМХОля• 07 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
Сам сериал не плохой, но Климова действительно портит все фильмы