05 декабря 2020

После родов ( не красиво и широко)

Было двое родов. Порвалась сильно. Опущение было. Пластика влагалища потом. И все равно ведро. И некрасиво сшито. Чувствую себя как урод не полноценный. Прям противно
Хорошенькая 05 декабря 2020
Фото будет?
Не обижаюсь 05 декабря 2020
А зачем вы туда заглядываете?
Не обижаюсь 05 декабря 2020
И как?
nova777 05 декабря 2020
Если мужу все нравится, то откуда такие комплексы?
Кузякин 05 декабря 2020
Ну какое ведро? Что вы несёте, женщины?
Рву и мечу 05 декабря 2020
И я фото хочу
автор Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем вы туда заглядываете?
Как не заглядывать? Мужчина есть на горизонте. Хочет приехать. А я фу
Брехушка 05 декабря 2020
Вы себя накручиваете
автор Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляnova777
Если мужу все нравится, то откуда такие комплексы?
У меня новый мужчина, хочет приехать. А мне стыдно.
Рву и мечу 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Как не заглядывать? Мужчина есть на горизонте. Хочет приехать. А я фу
И что?Смотрит туда и сразу падает у него?
автор Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Ну какое ведро? Что вы несёте, женщины?
А что тогда?
автор Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляБрехушка
Вы себя накручиваете
Нет правда все уродливо. Куски кожи висят. Кошмар
автор Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
И что?Смотрит туда и сразу падает у него?
Он меня не видел. Думает что я везде красивая
Ло Шарик 05 декабря 2020
Перешивать ✂️
Не фонарь 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Как не заглядывать? Мужчина есть на горизонте. Хочет приехать. А я фу
Сначала голову вылечить. Не в обиду. А потом подпускать к себе мужчин.
автор Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Где в Киеве хорошие оперирующие гинекологи? Я тут никого не знаю
Птица Говоруша 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Нет правда все уродливо. Куски кожи висят. Кошмар
что ж за пластику вам делали и где, что все висит кусками?
Не обижаюсь 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он меня не видел. Думает что я везде красивая
Автор, прекращайте. А то я сейчас тоже пойду рассматривать 😂.
Скелет дыни 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Как не заглядывать? Мужчина есть на горизонте. Хочет приехать. А я фу
автор, сейчас мало кому нужна женщина с двумя чужими детьми. Хочет приехать? Не упускайте шанс. Ему главное, чтобы вы дали всунуть.
Не обижаюсь 05 декабря 2020
Как вы кстати это делаете?
автор Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Перешивать ✂️
Я не знаю врачей. Я в Киеве. В Днепре прошлая операция была. Но опять все плохо
Тюрюнь_Тюнь 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Нет правда все уродливо. Куски кожи висят. Кошмар
Какие куски? Половые губы?
Чучело-Мяучело 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Как не заглядывать? Мужчина есть на горизонте. Хочет приехать. А я фу
А с чего вы взяли, что фу? Может вы себе что-то надумали и придумали какую-то идеальную картинку, или порно посмотрели, где у большинства пластика, вот и комплексуете. У всех женщин по-разному там и все по-своему красивы
Если что-то с мышцами или патологии, то это к врачу надо
Не фонарь 05 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, прекращайте. А то я сейчас тоже пойду рассматривать 😂.
Сейчас все пойдем рассматривать )))
Девочки! Если кто то увидит бегущего по улице мужика с криком ’ Ааааа!!!!’ , то это от автора
Бриджит_Фрикандо 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Как не заглядывать? Мужчина есть на горизонте. Хочет приехать. А я фу
Единственный выход: кончать 5-7 раз в день, любым способом. Через месяц будет красота! Проверено на себе!!!
Тюрюнь_Тюнь 05 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
автор, сейчас мало кому нужна женщина с двумя чужими детьми. Хочет приехать? Не упускайте шанс. Ему главное, чтобы вы дали всунуть.
Да-да, мужику всё равно, только всунуть
автор Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
что ж за пластику вам делали и где, что все висит кусками?
В Днепре, в обычной больнице. Дура не поехала в хорошую клинику
Хорошенькая 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У меня новый мужчина, хочет приехать. А мне стыдно.
Ппц....
А вот мужику не стыдно ехать к вам домой! Свой огрызок вялый попарить.
Скелет дыни 05 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да-да, мужику всё равно, только всунуть
Ну это же какой-то вообще левый мужик, ни даже не видели друг друга!! Что вы в самом деле?
лаМпочка 05 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
И что?Смотрит туда и сразу падает у него?
Гляжууусь в тебя, как в зеееркало...!