Ширли-Мырли• 05 декабря 2020
После родов ( не красиво и широко)
Было двое родов. Порвалась сильно. Опущение было. Пластика влагалища потом. И все равно ведро. И некрасиво сшито. Чувствую себя как урод не полноценный. Прям противно
Налитое яблочко• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Мне это нравится. Но был такой секс. с парнем у него размер хороший не большой.
И что оргазм был?
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Как это куски?
Представте кожу порвана. Кусочками. Где то сшита. Где то висит
Юпитерная• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
и вы любите АС с неграми?? у них же огромные...
Ищу-брожу• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Если Турок то ему все равно куда сувать , так что не парьтесь
Юпитерная• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, ну вы в Киеве... Создали бы тему. чтобы вам посоветовали пластического хирурга. И все... к чему эти стенания??
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
это пишет женщина о себе, любимой
У меня нет любви к себе. Я чувствую себя как будто у меня явные физические недостатки. А исправить это..... Проблема с деньгами. Поэтому жалею что сэкономила и пошла к врачу который дешевле
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
У всех своя история. В первый раз у меня по шву от эпизио некроз тканей начался, кусок губы с монету размером просто вырезали. Второй раз ошибка расчета веса и акушерка думала, что рожу без разреза, а в результате разрыв до сфинктера, собирали мышцы под общим из рваных тряпочек, причем не пластический же хирург собирал. Всякое бывает, увы
Да, к сожалению. Всякое бывает
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
И что оргазм был?
Для меня это круче. Но там и мальчик такой что глядя на него уже оргазм. И профессиональный. Ох пишу и вспоминаю о нем уххххх
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
У меня 19 но как то было как в прорву провалился
а вы откуда меряли ?
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Это миф что у них огромные.
Тантрический кекс• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он меня не видел. Думает что я везде красивая
Вы и так красивая
а если Вы боитесь, что его это ,,отпугнёт, то и досвиданья
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Он не турок.
Он настолько красив что Я думаю очень популярен. Я для него так приключение. Но Я тоже его хочу. И что бы все было хорошо и приятно
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вы и так красивая
Ох, пострадала и ладно. Беру себя в руки
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Это миф что у них огромные.
откуда знаете, если у вас за всю жизнь 3 мужика было ?
Лапка• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он не турок.
а кто он по национальности, если не секрет?
Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Его. с лицом фото
Хотите я с вашим лицом кучу фоток сделаю с любой з*вездой?
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
По фото. Ну с некоторыми так обнимашки, дурачились. Показывали. Или я щупала
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Я думала посоветуют в этой теме
Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не страшно в чужую страну ехать?
Так у неё ТАМ некрасиво - поэтому не страшно
Юпитерная• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я думала посоветуют в этой теме
лучше создать отдельную. и спросить в названии пластику интимной зоны
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляЛапка
С Карибских островов
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
фото неинформативно
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
😅😅😅😅 Я тоже в фотошопе спец
Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
А, эпизио? Господи, это такая мелочь и такая фигня, не парьтесь! Идеально там только у порнозвезд)) А упражнения делайте, и полезно и приятно мужчине
У меня кривой шов на всю ширину промежности до следующей точки входа, вот где печаль. А до второго ребенка было кривое эпизио с дыркой в губе и муж вообще бы не заметил, если б не знал, мужчины под микроскопом не рассматривают. Аиуж если женщина вся нравится, то тем более. У вас что, мужчины с неидеальнымичленом не было? Или то сильно влияло на отношения?))
Такиа топе тема про маленькие члены- на всех влияет!
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Точно🤣🤣🤣
Ширли-Мырли
• 05 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да да она самая. Хотя мой знакомый мужчина с маленьким. кончил за 2 мин. И опять приглашал. Только Я не иду
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
От ушей)))
ну разве что так. а то все прям проваливаются. половые гиганты, блин
Рекламама• 05 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ошибка расчёта веса? Вы там 7 кг родили что ли?
МойНеТакой• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я это люблю. Даже больше чем обычный. Этим и завлекают. Пусть едет и побыстрее
Ага, что бы потом и жопка выпала, вам мало проблем с передком?