Ширли-Мырли• 05 декабря 2020

После родов ( не красиво и широко)

Было двое родов. Порвалась сильно. Опущение было. Пластика влагалища потом. И все равно ведро. И некрасиво сшито. Чувствую себя как урод не полноценный. Прям противно
Не обижаюсь• 05 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Можно в зеркало. У меня миопия, потому фоткаю. Поверьте, после того, как там туеву хучу швов наложат, что угодно будете делать, чтоб следить за заживлением
Тоже миопия. Но фоткать. ... Дети в телефоне лазят. Потом увидят. К тому же это же на сервере хранится. Потом увидят мои органы соответствующая служба, стыдно будет.

автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
А вообще, вам не стремно пускать в квартиру мужика, которого вы даже не видели?????
За детей не страшно? А за себя? Или на время интима детей куда то пристроите?
Мы встретимся в другой стране. Нет не страшно. Дети останутся с отцом. Мы развелись. Но отношения норм
Директриссимо• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Мне врач сказала в моем случае это не особо поможет
Фигня. И есть не только Кегеля, упражнений много, и явно более действенных, чем просто прилив крови и небольшое сокращение мышц при оргазме
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я не знаю как объяснить. Ниже внутренних половых губ. Разрезают когда ребенок крупный. Вот этот шоб ужасный
Я поняла. Что прям до колен висит, простите? )) Я думаю, что вы накрутили себя
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он фото присылал?
Конечно. Я просила😄
Не обижаюсь• 05 декабря 2020
А он не турок? Фото точно его?
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так фотка может быть не его вообще
Его. с лицом фото
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Слушайте, да мужики и не замечают этого всего! Вы себе надумали!
Выпью тогда для храбрости.
Не обижаюсь• 05 декабря 2020
Вы с ним по видеосвязи общались?

Не обижаюсь• 05 декабря 2020
Не страшно в чужую страну ехать?
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Предложите ас , он оценит
Я это люблю. Даже больше чем обычный. Этим и завлекают. Пусть едет и побыстрее
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может и накрутила. Вспоминаю как было красиво до.
Директриссимо• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А, эпизио? Господи, это такая мелочь и такая фигня, не парьтесь! Идеально там только у порнозвезд)) А упражнения делайте, и полезно и приятно мужчине
У меня кривой шов на всю ширину промежности до следующей точки входа, вот где печаль. А до второго ребенка было кривое эпизио с дыркой в губе и муж вообще бы не заметил, если б не знал, мужчины под микроскопом не рассматривают. Аиуж если женщина вся нравится, то тем более. У вас что, мужчины с неидеальнымичленом не было? Или то сильно влияло на отношения?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Перешивать ✂️
Ушивать
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А он не турок? Фото точно его?
Точно он. Он мне звонит каждый день. (Видео)
А турок есть номер 2. Такой что ему все во мне нравиться. Эдакий супер влюбленный. Но это недостаток это белая кожа 😆
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы с ним по видеосвязи общались?
Каждый день
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не страшно в чужую страну ехать?
Нет. Мы хотим в Турции встретится
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
У меня в жизни было всего трое. И только у одного. Размерчик 10 см.
Не обижаюсь• 05 декабря 2020
У меня тоже есть турок, с которым общаюсь. Супер влюбленный. Будьте осторожнее. А что значит белая кожа?

Чучело-Мяучело• 05 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Девочки, читаю вас и в шоке, какие криворукие врачи есть! Я двоих родила, в первых родах эпизио делали, так зашили, как девочка была, аккуратно так, что когда комиссию проходила на работу, врач не верила, что рожала, и когда на учет становилась во вторую беременность, тоже врач удивилась ) После вторых родов трещинки были, но накладывали швы, тоже аккуратно все
Не обижаюсь• 05 декабря 2020
Меня тоже криво зашили. Муж говорил бывший. Но его это никогда не смущало. Автор, все проблемы в нашей голове.
Ищу-брожу• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У меня новый мужчина, хочет приехать. А мне стыдно.
А старый из за ведра сбежал?
Ищу-брожу• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Нет правда все уродливо. Куски кожи висят. Кошмар
Как это куски?
Ищу-брожу• 05 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Предложите ас , он оценит
Правильно пусть ещё и на жопе Геморой вырастет
Кишмишная Мая• 05 декабря 2020
это пишет женщина о себе, любимой
Директриссимо• 05 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У всех своя история. В первый раз у меня по шву от эпизио некроз тканей начался, кусок губы с монету размером просто вырезали. Второй раз ошибка расчета веса и акушерка думала, что рожу без разреза, а в результате разрыв до сфинктера, собирали мышцы под общим из рваных тряпочек, причем не пластический же хирург собирал. Всякое бывает, увы
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я люблю смуглых мулатов
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
А старый из за ведра сбежал?
Он не сбежал. Приелеился ко не как пиявка. Я бы и рада что бы он от меня отвалил. Я люблю мультов, и черных
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне это нравится. Но был такой секс. с парнем у него размер хороший не большой.
Аноним_Русалка• 05 декабря 2020
У меня 19 но как то было как в прорву провалился