Ширли-Мырли• 05 декабря 2020

После родов ( не красиво и широко)

Было двое родов. Порвалась сильно. Опущение было. Пластика влагалища потом. И все равно ведро. И некрасиво сшито. Чувствую себя как урод не полноценный. Прям противно
Папобус• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У меня новый мужчина, хочет приехать. А мне стыдно.
а старого мужа куда дели ? в воронку затянуло чи шо

автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ага, что бы потом и жопка выпала, вам мало проблем с передком?
Я до старости не хотела бы доживать . Это ужасно когда нет секса. Зачем такая жизнь
Грушки-яблочки• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А вы его с растопыренными ногами встречать будете? Как по мне, то только в одной позе можно все там увидеть. Так что встречайте своего мужчину и смело отдавайтесь.
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Та он вечно рядом околачивается. Заберите кто нибудь. Ему секс каждый день надо и по часу. И размер 17 см. 🥴
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Да Я отдамся. Пусть только приедет😃
Грушки-яблочки• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Да Я отдамся. Пусть только приедет😃
Вот и не заморачивайтесь. Когда он влюбится, то поверьте, то что вы считаете уродством для него будет красивым. И перестаньте туда заглядывать.
БеллаДонна• 05 декабря 2020
Автор, обьясните мне что значит там широко ? Я тоже 2 раза рожала. Но когда женщина возбуждается, то стенки влагалища сужаются. Я не понимаю, что значит ведро ((
Папобус• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
что с ним не так ? раньше же вас он устраивал. Дети
он поломался чи шо
Фокус-Покус• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
В Днепре, в обычной больнице. Дура не поехала в хорошую клинику
А у кого вы делали?

автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляПапобус
он поломался чи шо
Он белый. Когда я встретила черного парня. Это было Бумммммм. И все . Меня подменили
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
А у кого вы делали?
Я не помню фамилию. Он уже на пенсию вышел. Поэтому не важно
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну 4 пальца спокойно входят. А раньше один
Кишмишная Мая• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
та, шо Вы говорите, и не надейтесь , люди сейчас живут дольше, чем 40-50 лет назад. сколько Бог отмерил- столько и проживете
Кишмишная Мая• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
только 4 ре? это у всех так, тролите об одном, ох как тролите
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ну в 20 лет. Я четко помню. Что в спокойном состоянии 1. Сейчас и больше 4 влезет
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2020
Возможно это действительно проблема, которая требует решения. Ищите врача, сходите на консультацию. Но это больше для вашего психологического комфорта. Не думаю что это будет настолько заметно мужчине. К тому же если он знает, что у вас есть ребёнок. Он же понимает, что вам не 20 лет. Это все внутренние комплексы. Как есть куча женщин, комплексующих относительно маленькой груди. Доходит до того, что они не могут знакомиться и общаться с мужчинами. Им кажется что все обращают на это внимание. И прям не хотят знакомиться и заниматься с ними сексом из-за этого. У меня первый размер груди и то не полный) всегда было кучу поклонников, мужчин, в том числе и для секса, никто и никогда не заострял на этом внимания. Да они видят что грудь маленькая, это понятно. Но во время секса им это пофиг) намного важнее ощущения которые человек испытывает во время близости с другим человеком. Так и у вас. Не замораживайтесь по этому поводу.
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо. Да психологически мне очень не комфортно
Птица Говоруша• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я ему не отказываю. Даже наоборот. Жду. Буду удовлетворять его как только он захочет. Уж очень сильно нравится он мне
А потом окажется жлобом или психом((
Птица Говоруша• 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Точно он. Он мне звонит каждый день. (Видео)
А турок есть номер 2. Такой что ему все во мне нравиться. Эдакий супер влюбленный. Но это недостаток это белая кожа 😆
У него или у вас недостаток белая кожа?

автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А потом окажется жлобом или психом((
Посмотрим. Всякое может быть
автор Ширли-Мырли • 05 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
У него или у вас недостаток белая кожа?
Он белый. Мне белые мужчины безразличны
Кокосиха• 05 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
автор, сейчас мало кому нужна женщина с двумя чужими детьми. Хочет приехать? Не упускайте шанс. Ему главное, чтобы вы дали всунуть.