пышка_мышка• 05 декабря 2020
А вы стираете медицинские маски?
пышка_мышка
• 05 декабря 2020
Я стираю каждый раз после использования, вот уже полгода пользуюсь десятком масок.
пышка_мышка
• 05 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Сейчас это две монеты
Но если каждый день по 2 менять, и для всей семью то выходит не дёшево.
ГугелП@лАмался• 05 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Даже если каждый день то это 16 грн, 320грн месяц(20рабочих дней) это не так много.(если 2е детей и они в школу ходят)
Сегодня сержусь• 05 декабря 2020
Нет, никогда не стирала. Сейчас за 2 грн. можно купить, если 50 шт. покупать.
ЛижТолько• 05 декабря 2020
Да. В начале эпидемии упаковку привезли с Китая. Они несравнимы с нашими. Приходится стирать и утюгом пропаривать. Но, мы не много ходим.
Сегодня сержусь• 05 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
А ’наши’ по вашему откуда? В аптеках практически везде китайские маски.
Пищалка• 05 декабря 2020
Нет, у меня на работе пачка масок. Беру потом и домой. Что с ними будет если их стирать? Ну тканевые можно, но мне в них душно
Мамулька• 05 декабря 2020
Стирала, года они были по 10-20 грн, как подешевели до пяти и меньше, не стираю.
Зупка_цем• 05 декабря 2020
Нет, забила, ношу грязную и еще с марта она у меня. Одна резинка оторвалась, я завязала ее на петельку и закладываю за ухо. ПофиК)
Апрель Ивановна• 05 декабря 2020
Пищалка• 05 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Маски нужно менять каждые 2 часа. Вы просто енот полоскун какой-то. Но не советую вам экономить на здоровье. Дороже потом же выйдет
Пищалка• 05 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Бомжи тоже в грязной ходят и тоже не парятся. Зато за свою сойдёте
Зупка_цем• 05 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Ага)
Сегодня на уроке в автошколе была в ней, замечаний не было. Инструктор вообще без нее был)
Пищалка• 05 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ага)
Вы гордитесь грязной и затасканной маской? Как скучно я живу
Зупка_цем• 05 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Не горжусь), просто не парюсь по этому поводу. Если появится новая, я ее кину в сумку, буду рендомно носить, какая под руку попадет. А пока , ношу что есть.
пышка_мышка
• 05 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А где можно купить по 2 грн?