Гу го гу го гу• 05 декабря 2020
Кривой рог губы!
Хочу увеличить губы, прям не могу! Посоветуйте салон и врача, если удачно сделали или отговорите, если сделали не очень. Спасибо.
Не любовница• 05 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
хотите быть муклой?
Как можно не любить себя???
Гу го гу го гу
• 05 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
хотите быть муклой?
Нет, не хочу и совета делать или нет не спрашиваю. Хочу знать делать у кого????
Малявка-козявка• 05 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
*если удачно сделали или отговорите, если сделали не очень* - это ваши слова?
Так вот отговариваю! Вижу это уродство и не понимаю - почему вы себя так не любите? Будьте индивидуальностью, а не как все.
Гу го гу го гу
• 05 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вы не поняли меня. Отговорите - это имеется ввиду ’черный список’мастеров, которые сделали плохо
Гу го гу го гу
• 05 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Есть же люди с ниточками вместо губ, то как быть красивой с такими губами?
Малявка-козявка• 05 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
есть, вот моя знакомая с такими была, но это её губы, они пропорциональны её лицу, а сейчас ходит с варениками.... обнять и плакать(((
годовасик• 05 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Совсем недавно узкие губы были идеалом. Большие идут тем у кого они и так такие
годовасик• 05 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Иногда вижу на улице девушек и ничего кроме надутых губ не замечаю. Смотрится очень странно
Гу го гу го гу
• 05 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я хочу чуть чуть.