05 декабря 2020

Вам нравится, когда завязывают шнурки подобным образом?

Результат:
вже голосів: 264
222 (84.09%) Нет
22 (8.33%) Да, тоже так делаю
20 (7.58%) Да, но только на других
Еllena 05 декабря 2020
Пофиг
Губной рояль 05 декабря 2020
Ответ дляЕllena
Пофиг
Аналогично
Почему нет такого варианта?
автор Педиатор_я 05 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Аналогично
Почему нет такого варианта?
Раз пофиг можете вообще не голосовать)
Застряла 05 декабря 2020
Нет. Это вредно.
Значит надо 05 декабря 2020
Я обычно просто удивляюсь. Не понимаю смысла. Оно ж передавливает
Губной рояль 05 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Раз пофиг можете вообще не голосовать)
Так и сделала, спасибо
Фамильная фондюшница 05 декабря 2020
Мну пофиг, хоть на шее.
Головач Лена 05 декабря 2020
обычно так завязаны шнурки у колхозниц)
Манный комочек 05 декабря 2020
Когда сбивают, то первым делом улетает обувь. У меня ассоциация, что завязывают, чтоб не потерять вдруг чего... извините, ну вот так оно мне видеться.
Ужасно и не красиво, фу
Грибной_Дождик 05 декабря 2020
Это молодежная фишка, нейтрально отношусь, ы в юности тоже не были образчиками вкуса и стиля
ФруктЕщеТот 05 декабря 2020
Эти подростки скоро будут на голове их завязывать, чтобы как-то ’самовыразиться’
Паравозик 05 декабря 2020
Первый вариант довольно милый
автор Педиатор_я 05 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Эти подростки скоро будут на голове их завязывать, чтобы как-то ’самовыразиться’
Вы действительно думаете, что кто-то считает шнурки способом самовыражения?))
автор Педиатор_я 05 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Я обычно просто удивляюсь. Не понимаю смысла. Оно ж передавливает
Если в обуви длинные шнурки, то они так не пачкаются и не развязываются
Значит надо 05 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Если в обуви длинные шнурки, то они так не пачкаются и не развязываются
По моему проще сменить на другие или укоротить, чем так ноги перетягивать..
Нафаня Маня 05 декабря 2020
Я на днях видела мужика лет 55 и так завязаны шнурки.Как молодящийся пердун
vikinka 05 декабря 2020
Мне на лапти обувь сразу стает похожа
ФруктЕщеТот 05 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы действительно думаете, что кто-то считает шнурки способом самовыражения?))
Ну да. Шнурки на голове, синяя челка на 2 недели немытой голове, белые го*нодавы при -10, это конечно не способ обратить на себя внимание)))
После 18 05 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы действительно думаете, что кто-то считает шнурки способом самовыражения?))
Дурня, согласна, но если вообще нечем выделиться, то , наверное, только шнурки и остаются...
я уже пару раз видела,что парни так завязывали. Но не такие , от которых мужским полом веет, а какие-то больно утонченные особы, я б даже сказала тонкой нервной И душевной организацией ,такие, которые носят грязноватые сосульки-волосы а-ля карэ, на макушке- Дурацкая дебильная шапочка , скрученная руликом по окружности , в пальто , найденном в сундуке прадедушки, в брюках-кюлотах подстреленных и с холщовой сумкой на плече.
Ну, в общем, типаж « обнять и плакать».
Омлетик 05 декабря 2020
Ответ дляГоловач Лена
обычно так завязаны шнурки у колхозниц)
Какая связь между шнурками и женщиной работающей в колхозе, во времена союза?
автор Педиатор_я 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Дурня, согласна, но если вообще нечем выделиться, то , наверное, только шнурки и остаются...
я уже пару раз видела,что парни так завязывали. Но не такие , от которых мужским полом веет, а какие-то больно утонченные особы, я б даже сказала тонкой нервной И душевной организацией ,такие, которые носят грязноватые сосульки-волосы а-ля карэ, на макушке- Дурацкая дебильная шапочка , скрученная руликом по окружности , в пальто , найденном в сундуке прадедушки, в брюках-кюлотах подстреленных и с холщовой сумкой на плече.
Ну, в общем, типаж « обнять и плакать».
Вы де понимаете, что люди не должны одеваться так, как нравится вам)
И почему вы думаете, что люди, которых вы описали так именно самовыражаться?)
автор Педиатор_я 05 декабря 2020
Когда читаю ответы на советчица про одежду, чувство, что что бы ты не надел все равно засрут)))
Омлетик 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Дурня, согласна, но если вообще нечем выделиться, то , наверное, только шнурки и остаются...
я уже пару раз видела,что парни так завязывали. Но не такие , от которых мужским полом веет, а какие-то больно утонченные особы, я б даже сказала тонкой нервной И душевной организацией ,такие, которые носят грязноватые сосульки-волосы а-ля карэ, на макушке- Дурацкая дебильная шапочка , скрученная руликом по окружности , в пальто , найденном в сундуке прадедушки, в брюках-кюлотах подстреленных и с холщовой сумкой на плече.
Ну, в общем, типаж « обнять и плакать».
Это ж надо сколько негатива к чужому внешнему виду. Вас это беспокоит?
Омлетик 05 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Когда читаю ответы на советчица про одежду, чувство, что что бы ты не надел все равно засрут)))
Абсолютно верно, это у кого проблемы, нерегулярный стул. Сюда тащат.
ФруктЕщеТот 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Дурня, согласна, но если вообще нечем выделиться, то , наверное, только шнурки и остаются...
я уже пару раз видела,что парни так завязывали. Но не такие , от которых мужским полом веет, а какие-то больно утонченные особы, я б даже сказала тонкой нервной И душевной организацией ,такие, которые носят грязноватые сосульки-волосы а-ля карэ, на макушке- Дурацкая дебильная шапочка , скрученная руликом по окружности , в пальто , найденном в сундуке прадедушки, в брюках-кюлотах подстреленных и с холщовой сумкой на плече.
Ну, в общем, типаж « обнять и плакать».
Согласна. Лучше б голову помыли
После 18 05 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Это ж надо сколько негатива к чужому внешнему виду. Вас это беспокоит?
А в чем позитив можно увидеть ? В том, что стираются внешние границы полов и стиль одежды «чем хуже, тем лучше»?
Если бы Вы это увидели- вряд ли бы у Вас это вызвало чувство эстетического наслаждения и Взор восхищения.

Меня это раздражает.

Я ответила на Ваш вопрос ?
Омлетик 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
А в чем позитив можно увидеть ? В том, что стираются внешние границы полов и стиль одежды «чем хуже, тем лучше»?
Если бы Вы это увидели- вряд ли бы у Вас это вызвало чувство эстетического наслаждения и Взор восхищения.

Меня это раздражает.

Я ответила на Ваш вопрос ?
А почему вас чужой внешний вид должен восхищать? Смеюсь.)) Ну вы загнули. Люди выглядят так как хотят, имеют право, вы тут при чем? Раздражайтесь пофигу.
После 18 05 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы де понимаете, что люди не должны одеваться так, как нравится вам)
И почему вы думаете, что люди, которых вы описали так именно самовыражаться?)
Отвечать лень.
автор Педиатор_я 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Отвечать лень.
Вы можете не писать в теме, я вас не заставляю)
После 18 05 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
А почему вас чужой внешний вид должен восхищать? Смеюсь.)) Ну вы загнули. Люди выглядят так как хотят, имеют право, вы тут при чем? Раздражайтесь пофигу.
Дискус не вижу смысла продолжать. Поэтому Предоставляю Вам право поставить большую жирную точку в этом Вопросе)