Педиатор_я• 05 декабря 2020
Вам нравится, когда завязывают шнурки подобным образом?
Результат:
вже голосів:
222 (84.09%)
Нет
22 (8.33%)
Да, тоже так делаю
20 (7.58%)
Да, но только на других
Карпатський грибар• 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Дурня, согласна, но если вообще нечем выделиться, то , наверное, только шнурки и остаются...
я уже пару раз видела,что парни так завязывали. Но не такие , от которых мужским полом веет, а какие-то больно утонченные особы, я б даже сказала тонкой нервной И душевной организацией ,такие, которые носят грязноватые сосульки-волосы а-ля карэ, на макушке- Дурацкая дебильная шапочка , скрученная руликом по окружности , в пальто , найденном в сундуке прадедушки, в брюках-кюлотах подстреленных и с холщовой сумкой на плече.
Ну, в общем, типаж « обнять и плакать».
Видно с первого взгляда, когда:
- человек одет неряшливо, мало культуры;
- не придает значения внешнему виду, не считает это главным, это его выбор;
- и когда хочет выделиться, потому что выделиться больше нечем.