05 декабря 2020

Муж и другие девушки...

Подскажите, как быть если муж в инете смотрит на других женщин?
В браке 8 лет, обычная семья, как муж он не плохой, помогает всегда и во всем, норм зарабатывает, любит ребенка... Но в телефоне его давно видела что заходит на "интересные сайты", смотрит женщин... Я выгляжу хорошо, слежу за собой... Но так на душе тяжко что голова его повернута на других, как найти в себе силы "забить". Разводиться не хочу... Так мерзко на душе, подскажите, как бы вы поступили...
показать весь текст
Тушь для2го класса 05 декабря 2020
Ответ дляElani
пока будете наывать порносайты - ’интересные сайты’ ... ничего хорошего не будет))
поди и минет - омлетом называете) или член - чл***м
+100

Муж смотрит порно.
Я смотрю порно.
Можем обменяться видео,что понравилось и ’я б тоже так хотел(-ла).
В принципе не удивительно, что от таких зашоренных, как автор, мужья гуляют: сначала выбирают партнёра не по себе, а потом расстраиваются, что муж оказывается любит минет и АС...
Тушь для2го класса 05 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кошмар...
Мой сын уже прямо говорит, что быстрее бы мы съехали от сюда. Папу не любит и не воспринимает.
А чего вы с ним живёте?
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
+100

Муж смотрит порно.
Я смотрю порно.
Можем обменяться видео,что понравилось и ’я б тоже так хотел(-ла).
В принципе не удивительно, что от таких зашоренных, как автор, мужья гуляют: сначала выбирают партнёра не по себе, а потом расстраиваются, что муж оказывается любит минет и АС...
С чего взяли что я зашоренная???
Воображение у вас конечно...? Ну ну...
Идите мимо...вам здесь не рады)
В вас не нуждаются